Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На самом деле, ГУглАналитикс имеет гораздо бОльший функционал. Единственный плюс Метрики - это вебвизор. Но тут еще один фактор... Аналитикс достаточно сложный в освоении.

Мда, ковырятся там долго приходится!!!

Значит что то не понравилось? А что нужно поменять в условиях доставки и оплаты? Я вообще постарался убрать большее количество обязательных полей.

Из обязательных полей можно только имя и телефон оставить, все равно будите звонить и уточнять все о заказе.
Условия доставки и оплаты менять не нужно, нужно просто разместить из на странице оформления заказа, что бы народ с нее не уходил.
А сколько народа теряется в %?
 
как сделать, чтоб товары, которых нет в наличии, были всегда в конце списков товаров? Вроде как-то делал раньше, сейчас перепробовал все варианты сортировки товаров, но ничего не вышло!!! То есть хочу чтоб товары, которые есть в наличии были всегда первыми, а которых нет в конце отображались, скрывать их не хочу
 
Народ нужна помощь, как сделать так, что бы можно было купить (добавить в корзину и выбрать вариант оплаты) товар без цены, потому что я вижу только три варианта, покупка с ценой, узнать цену без возможности оформить заказ и ввод своей цены?
 
Народ нужна помощь, как сделать так, что бы можно было купить (добавить в корзину и выбрать вариант оплаты) товар без цены, потому что я вижу только три варианта, покупка с ценой, узнать цену без возможности оформить заказ и ввод своей цены?

Действие при нулевой цене: Разрешить
Действия при отсутствии товара на складе: возможность купить
Наличие: отслеживать или не отслеживать попробуй.
У меня работает.
 
Яндекс метрика не удобней будет Гугла аналитикс? Юзаю её уже года два, довольно обширный анализ
Собсна есть проблемы с яндекс-метрикой. Лично у меня статистику временами показывает кривую. Цели обрабатывает через раз, т.е. в стате можно видеть - оформленный заказ, но к корзине не обращались или наоборот. Ну и, как здесь говорили, есть мнение, что сайт может проседать (а может и наоборот ;)) в выдаче Яши
 
Скачал триал 3.0.4 поставил. Всё замечательно, но как работает модуль 1С??? Кто-нибудь разбирался??
 
MobileLord, в корзину добавляет но выбора варианта оплаты нету.
 
MobileLord, в корзину добавляет но выбора варианта оплаты нету.
А какой смысл в покупке товара без цены? Т.е. логично, что нет вариантов оплаты, если нечего оплачивать.. Или я чего-то не понял в вопросе?
 
Приветствую,
Переделываю интернет-магазин на CS-Cart (использует Smarty), необходимо вывести краткие характеристики товаров (до 7). Вывести характеристики получилось, но проблема с ограничением вывода.

{if $features}
{strip}
{if !$no_container}<div class="features-list description">{/if}
{foreach from=$features name=features_list item=feature}
<div class="im_feature">
<span class="im_feature_description">{$feature.description}</span>
<span class="im_feature_value">{$feature.variant|default:$feature.value}</span>
</div>
{/foreach}
{if !$no_container}</div>{/if}
{/strip}
{/if}

Подскажите, как при помощи Smarty ограничить вывод характеристик, не более 7. К примеру, товар имеет 12 характеристик (1. цвет - красный, 2. модель – ЕВА56; … 12. производитель – УСЩ;), чтобы в товаре выводились только первые 7 характеристик.
 
как сделать, чтоб товары, которых нет в наличии, были всегда в конце списков товаров? Вроде как-то делал раньше, сейчас перепробовал все варианты сортировки товаров, но ничего не вышло!!! То есть хочу чтоб товары, которые есть в наличии были всегда первыми, а которых нет в конце отображались, скрывать их не хочу
Нужно выводить сортировку по наличию, самое интересное то что она в CS-Cart'e уже есть, в админке, но в общее доступной части нету.
Я добавлял в шаблон внешнего вида категории, ссылку для сортировки по наличию, в итоге получилось так:

<a class="cm-ajax cm-ajax-force last" rev="pagination_contents" href="index.php?dispatch=categories.view&amp;category_id=354&amp;sort_by=amount&amp;sort_order=desc" rel="nofollow" name="sorting_callback" style="">Есть в наличие</a>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху