Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моя проблема изолирована от общей ветви обсуждения.

После установки сайт отображается в виде голого текста. Без фонов, стилей и картинок. Как решить проблему?

Ну, для начала, посмотреть лог ошибок. Возможно, какие-то файлы не залились на сервер. А дальше смотреть инсталлятор/лог установки. Проверьте файлы стилей, их доступность.
 
Покопавшись проблему решил. Опишу на случай, если у кого-то будет такой же затык. При установке есть поле "Папка установки". Так вот, я по привычке поставил в него слеш, который добавился в относительный путь к файлам скинов. Естественно, путь получился битый. Решается переустановкой с незаполненным полем : )
 
А раз уж пошла такая пляска со стилями, где можно посмотреть/скачать/купить шаблоны для 3.0.3/3.0.4? Переделывать с прошлого варианта желания нет, да и времени.
 
ну купить за неадекватные деньги неадекватный шаблон можно.
Видел парочку интересных шщаблонов, но они очень узкотематические...
Может все же проще Ваш адаптировать?
Можно глянуть?
 
Вот уважаемые форумчане... пишу поделится мнением-проблемой. Я законченный сторонник пиратства, как и многие другие здесь... за не большим НО. Если разработка стоящая, и делается нашими - я из патриотических соображений готов поддержать разработчика. И не важно Украина-Россия-Белоруссия. Все одно я советский и мне одинаково. Решил купить cs-cart Все , купил, тут у меня вопрос с подключением EMS почта России, интересовал момент - ну я и написал в суппорт. Благо тикеты у меня имеются там. Я то знаю, что наши товарищи там, так что с самого начала общения на русском общаюсь с поддержкой. Мне ответ - то что вам надо, в "русской сборке" и аля-улю, обращайтесь в наш отдел системной интеграции - платите бабки. Что за бред. Почему на сайте официальном нигде не указано, что если вы русский или русскоговорящий или советский, то вам нужно купить такую то сборку. ей богу, жалеешь что ты русский и вообще родился в России. Вот сейчас у меня ситуация...мне надо русскую версию, с русскими службами доставки, платежей итд. У меня международная версия Ultimate - лицензия. Какое решение посоветуете. Нуленую рус - я на форуме не видел
 
Вот уважаемые форумчане... пишу поделится мнением-проблемой. Я законченный сторонник пиратства, как и многие другие здесь... за не большим НО. Если разработка стоящая, и делается нашими - я из патриотических соображений готов поддержать разработчика. И не важно Украина-Россия-Белоруссия. Все одно я советский и мне одинаково. Решил купить cs-cart Все , купил, тут у меня вопрос с подключением EMS почта России, интересовал момент - ну я и написал в суппорт. Благо тикеты у меня имеются там. Я то знаю, что наши товарищи там, так что с самого начала общения на русском общаюсь с поддержкой. Мне ответ - то что вам надо, в "русской сборке" и аля-улю, обращайтесь в наш отдел системной интеграции - платите бабки. Что за бред. Почему на сайте официальном нигде не указано, что если вы русский или русскоговорящий или советский, то вам нужно купить такую то сборку. ей богу, жалеешь что ты русский и вообще родился в России. Вот сейчас у меня ситуация...мне надо русскую версию, с русскими службами доставки, платежей итд. У меня международная версия Ultimate - лицензия. Какое решение посоветуете. Нуленую рус - я на форуме не видел
Официальные дистрибьюторы CS-Cart "Русская сборка" является компания ПлатиДома platidoma.ru
 
Официальные дистрибьюторы CS-Cart "Русская сборка" является компания ПлатиДома platidoma.ru
Михаил, вот у меня не появилось ни малейшего желания приобрести у вас.
Вот человек мог пользоваться взломаным, но взял заплатил деньги. Вы же ему намекаете на то, что пусть теперь приобретет у Вас. По человечески и культурно было бы предложить доплатить разницу и воспользоваться Вашим вариантом.
тем более, что человеку Ваш вариант особо то и не нужен, ему лишь модуль емс россия нужен.
 
Михаил, вот у меня не появилось ни малейшего желания приобрести у вас.
Вот человек мог пользоваться взломаным, но взял заплатил деньги. Вы же ему намекаете на то, что пусть теперь приобретет у Вас. По человечески и культурно было бы предложить доплатить разницу и воспользоваться Вашим вариантом.
тем более, что человеку Ваш вариант особо то и не нужен, ему лишь модуль емс россия нужен.
А кто говорит, что у него нет такой возможности ? Более того, в течении 3 месяцев он может вернуть лицензию, может доплатить и перейти на Русскую сборку. Все возможно ! А можно не разобравшись, писать то, что пишут...и по вопросу о русском бизнесе: покупая мороженное, я говорю свое предпочтение и уточняю с чем оно и какое, и после этого беру, а не покупаю шоколадное мороженное, а потом возмущаюсь почему там нет орехов. Все логично. То, что мы получаем, это результат того, как мы этого желаем. А так, я повторюсь, все варианты возможны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху