Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сделать вивод главного меню не в одну строку, как здесь
0d32f65858f8.jpg

а напр. в две или три?
8f9454960862.jpg

+1
В dropdown.css найди параметр ul.dropdown-multicolumns li a в него добавь строку
width: 80px;
с цифрой 80 уже сам поэкспериментируй, но учти, что собьются другие фрагменты меню и надо их также в css править. Одна из поправок это увеличение по высоте самого picker_title_bg который находится по пути
/skins/basic/customer/images/picker_title_bg.png

Таким образом ты вычислил длину пункта меню, чтобы перенести после нужного слова. Например, получается 80 пикселей и все слова длиннее 80 пикселей гарантированно переносятся на 2-ю строчку.

Вот как-то так должно получиться
MN7pm.png
 
В dropdown.css найди параметр ul.dropdown-multicolumns li a в него добавь строку
width: 80px;
с цифрой 80 уже сам поэкспериментируй, но учти, что собьются другие фрагменты меню и надо их также в css править. Одна из поправок это увеличение по высоте самого picker_title_bg

Таким образом ты вычислил длину пункта меню, чтобы перенести после нужного слова. Например, получается 80 пикселей и все слова длиннее 80 пикселей гарантированно переносятся на 2-ю строчку.
это хорошо, но хочется иметь что-то на подобии тегу "</br>", чтобы переносить тогда когда надо, а не высчитывать идеальную ширину меню.
Но и за это спс!
 
это хорошо, но хочется иметь что-то на подобии тегу "</br>", чтобы переносить тогда когда надо, а не высчитывать идеальную ширину меню.
Но и за это спс!
Насколько я знаю это невозможно, единственное решение непростое я нашел только что, но надо подправлять разные ячейки, так как сбивается все, но это пол часа делов и зато получишь то, что хотел
 
У меня все получилось - надо найти именну ту страницу которая стоит за главную нажимаешь шестеренку - и там вписываешь тайтл и мета описание и ключевые слова для сайта...А у вас модуль сео включен?
И Вам спасибо, да, СЕО был отключен, включила потом нашла именно ту страницу которая нужна была, и всё заработала, спасибо ещё раз!
 
Доброго времени суток. Сталкивался ли кто с выгрузкой товаров в Yandex.Market из 3.0.3 версии? Когда выгруженный файл пытаюсь отправить в Yandex выдает ошибку:

Определена кодировка: windows-1251 (строка 0, столбец 0)
Дата из файла: 2012-11-14 18:52 (строка 3, столбец 38)
Фатальная ошибка: Ошибка парсинга XML: Error parsing XML feed: Entity 'ETH' was not found (строка 85, столбец 70)

если посмотреть по строке - это ссылка на картинку товара

<picture>.....Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

как исправить и указать на верный URL изображения товара.
спасибо.
 
Кто то может сказать в версии 3.0.4 русской сборки уже появился модуль синхронизации с 1С УТ 2.3 или С УТП ?
Интересует какие возможности в нем есть .. синхронизация двух-сторонняя ?
Так как в демо сайте русской версии я вообще не смог найти упоминания о 1С
 
Подскажите, когда начинаю грузить базу через CSV, все грузится отлично, но только первые 900 строк.
а у меня база более чем на 10000 позиций...
 
Подскажите, когда начинаю грузить базу через CSV, все грузится отлично, но только первые 900 строк.
а у меня база более чем на 10000 позиций...
Двиг не потянет никогда 10000, лично у меня и 1000 не тянет, приходиться разбивать csv по 300-400 строк и тогда норм
 
Двиг не потянет никогда 10000, лично у меня и 1000 не тянет, приходиться разбивать csv по 300-400 строк и тогда норм

А как быть просто с обновлением цен, где база 2-3 столбца? также разбивать на меньшее?
 
Двиг не потянет никогда 10000, лично у меня и 1000 не тянет, приходиться разбивать csv по 300-400 строк и тогда норм
Любезный, вы хотите и н..й сесть и рыбку съесть... у меня 9к товаров, я переехал на выделенный сервер, при двух 4х ядерных процессоров у меня потребление ресурсов в 3-5% и минимум 250мб. оперативки (при нагрузке до 4 гб доходило), иногда, из за криворукости разработчиков у меня сжирает 100% ресурсов... нужно обновлять кеш и т.д. Если готовы зарабатывать то будьте готовы и тратить на организацию процесса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху