Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не думаю что это сильно отразиться но количестве запросов. Как правило таких параметров будет один (цвет). А то что тормозить все будет так это дело пользователей, хочешь быстро - ставь на сервер а не не вирт.

На на самом деле нужно просто сделать так, что бы в поле значения параметра можно было HTML вставлять (сейчас он гробится), кому нужно все сами сделают.
НЕ думать то можно, а я говорю, что таблицы, в которых хранятся данные, о которых идёт речь, связаны таким образом, что для того чтобы в фильтрах выводить цвет - сервак (даже и выделенный) будет вешаться при наличии посещаемости, я так понял вы архитектуру не знаете.
 
Столкнулся со следующим - при SEO оптимизации сайта - создаются дубликаты страницы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сортировать по продуктам, так же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся достаточно странная страница и множество страниц - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся формы авторизации и формы профиля. Как все эти страницы закрыть в роботс или есть другая возможность? Еще вопрос - хотел поменять тайтл на главной, мета-описание для всего сайта и основные kewords и не могу найти где это сделать?
 
НЕ думать то можно, а я говорю, что таблицы, в которых хранятся данные, о которых идёт речь, связаны таким образом, что для того чтобы в фильтрах выводить цвет - сервак (даже и выделенный) будет вешаться при наличии посещаемости, я так понял вы архитектуру не знаете.
Действительно не знаком, так нужно предусмотерть что бы это было возможно, хотябы в следующих версиях, а пока можно все решить просто разрешив в значения писать html.

Кстати на какое количество посетителей можно рассчитывать при магазине в 3000 товаров на шаре, vds, выделенном? Что бы не сильно тормозилось все.
 
Еще вопрос - хотел поменять тайтл на главной, мета-описание для всего сайта и основные kewords и не могу найти где это сделать?
Надо зайти в "блоки". Выбрать "По умолчанию", справа шестеренка появится вот в ней и настройки мета. Также и для главной.
 
Действительно не знаком, так нужно предусмотерть что бы это было возможно, хотябы в следующих версиях, а пока можно все решить просто разрешив в значения писать html.

Кстати на какое количество посетителей можно рассчитывать при магазине в 3000 товаров на шаре, vds, выделенном? Что бы не сильно тормозилось все.
3000 товаров - до 1 тыс посещений точно на шаре выдержит с невысокой скоростью генерации страниц, виртуалка хорошо настроенная потянет много как и выделенный (с оперативкой от 4 гиг может и несколько десятков тыс держать). Но по всей видимости придётся настроить серверное кеширование, при котором 95% функционала на странице станет статикой, а лишь 3-5 динамически подгружаемым содержимым.
 
Добрый день, прошу прощение за вопрос, но я прочитала уже 55 страниц и устала. Я так и не нашла что хотела, помогите пожалуйста, как убрать вот это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, эта надпись у меня выходит рядом с favicon.ico, раньше пользовалась другими движками и там выходило название магазина а не его путь. Как исправить, что бы сверху где открывается сайт, рядом с маленькой favicon.ico убрать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вписать туда название магазина. Прилагаю изображение, что бы яснее было:
H12vc.jpg

Если можете то разжуйте пожалуйста по яснее, что куда! Спасибо огромное за ответ.
 
Добрый день, прошу прощение за вопрос, но я прочитала уже 55 страниц и устала. Я так и не нашла что хотела, помогите пожалуйста, как убрать вот это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, эта надпись у меня выходит рядом с favicon.ico, раньше пользовалась другими движками и там выходило название магазина а не его путь. Как исправить, что бы сверху где открывается сайт, рядом с маленькой favicon.ico убрать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вписать туда название магазина. Прилагаю изображение, что бы яснее было:
H12vc.jpg

Если можете то разжуйте пожалуйста по яснее, что куда! Спасибо огромное за ответ.


Попробуйте сделать так, как сказал Nikolayvl двумя постами выше (пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
К сожалению не выходит, название вписала но не чего не изменилось((((((((((

Может попробовать очистить кэш? Сообщение с форума поддержки cs-cart:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
При каких либо изменениях на сайте под платформой cs-cart необходимо, обязательно, чистить кэш, иначе проделанные изменения можно не увидеть, поскольку будет загружаться кэш шаблона. Существует несколько способов очистки на cs-cart:
1. Наиболее действующий способ, перейти в корневой каталог сайта и перейти по пути: /var/compiled/customer, где находятся файлы с расширением «.tpl.php» используемой темы. Все содержимое данного каталога необходимо удалить.
2. Через административную панель. Переходом по пути: http:// mysite.com /admin.php?dispatch=addons.manage&cc или на главной странице адмнки необходимо добавить в строку адреса «?dispatch=addons.manage&cc» и кэш будет удален автоматически.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Может попробовать очистить кэш? Сообщение с форума поддержки cs-cart:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
При каких либо изменениях на сайте под платформой cs-cart необходимо, обязательно, чистить кэш, иначе проделанные изменения можно не увидеть, поскольку будет загружаться кэш шаблона. Существует несколько способов очистки на cs-cart:
1. Наиболее действующий способ, перейти в корневой каталог сайта и перейти по пути: /var/compiled/customer, где находятся файлы с расширением «.tpl.php» используемой темы. Все содержимое данного каталога необходимо удалить.
2. Через административную панель. Переходом по пути: http:// mysite.com /admin.php?dispatch=addons.manage&cc или на главной странице адмнки необходимо добавить в строку адреса «?dispatch=addons.manage&cc» и кэш будет удален автоматически.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сразу же почистила, всё вручную сделала, с этим проблем нет. Главное все последующие страницы открываются уже с названиями категории в окнах браузера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху