Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сразу же почистила, всё вручную сделала, с этим проблем нет. Главное все последующие страницы открываются уже с названиями категории в окнах браузера.

Убедитесь, что Вы все сделали так, как написал Nikolayvl именно для главной страницы. К сожалению я больше не смогу ничем помочь, подождите ответов от спецов. Я такой же начинающий, как и Вы :). Сорри
 
К сожалению не выходит, название вписала но не чего не изменилось((((((((((
У меня все получилось - надо найти именну ту страницу которая стоит за главную нажимаешь шестеренку - и там вписываешь тайтл и мета описание и ключевые слова для сайта...А у вас модуль сео включен?
 
Почему тогда у меня PDF не отображает русские символы? Версия: CS-CART v3.0.3 Ultimate - Flipmode R1
Скорее всего дело в юраузере - проверьте на другом браузере. а еще лучше на другом компе.
у меня у отца пдф на компе почему-то белым, а у брата норм.
 
CS-CART 3.0.4 PRO NULLED RU
Я уже как 2 года зарегестрирован тут на форуме, и у меня всего 34 сообщения, не люблю флудить, да и задавать лишние вопросы, так как привык пользоваться поиском, поэтому за 2 года у меня всего 34! сообщения.
Вопрос: как прикажете мне достить метки 100 постов? флудом? который вы тут так ругаете... так вы же сами на него и толкаете,
в психологии это называется Косвенное принуждение, тоесть вроде мы против флуда, но если хочешь быть в шИколаде - набери 100 постов.
 
Скорее всего дело в юраузере - проверьте на другом браузере. а еще лучше на другом компе.
у меня у отца пдф на компе почему-то белым, а у брата норм.
Кстати я и не подумал, насчет белого цвета...
 
Я уже как 2 года зарегестрирован тут на форуме, и у меня всего 34 сообщения, не люблю флудить, да и задавать лишние вопросы, так как привык пользоваться поиском, поэтому за 2 года у меня всего 34! сообщения.
Вопрос: как прикажете мне достить метки 100 постов? флудом? который вы тут так ругаете... так вы же сами на него и толкаете,
в психологии это называется Косвенное принуждение, тоесть вроде мы против флуда, но если хочешь быть в шИколаде - набери 100 постов.
и не вы один )
 
Кстати я и не подумал, насчет белого цвета...
А зачем флудить? Никто не запрещал помогать другим людям советами и делиться опытом. Если так рассуждать по умному как ты, то можно сказать, что ты только пользуешься и ничего не отдаешь взамен, раз ты два года на форуме и всего 36 постов. В этом тоже есть своя правда, хотя и тебя можно понять. Просто благодаря такой взаимопомощи и рождаются разные проекты и набираются посты. Ведь согласитесь, часто знаешь ответ на вопрос, но лень писать или не охота делиться тяжким опытом. Так что тут уже каждый выбирает своё. Видимо для этого и создали функцию Хайдов, а ценные скрипты под Хайд 10 никто не положит.

Давайте больше помогать друг другу и тогда всем станет лучше, каждый по чуть-чуть и уже будет много.
 
Как сделать вивод главного меню не в одну строку, как здесь
0d32f65858f8.jpg

а напр. в две или три?
8f9454960862.jpg

djchange сказал
Я уже как 2 года зарегестрирован тут на форуме, и у меня всего 34 сообщения, не люблю флудить, да и задавать лишние вопросы, так как привык пользоваться поиском, поэтому за 2 года у меня всего 34! сообщения.​
Вопрос: как прикажете мне достить метки 100 постов? флудом? который вы тут так ругаете... так вы же сами на него и толкаете,​
в психологии это называется Косвенное принуждение, тоесть вроде мы против флуда, но если хочешь быть в шИколаде - набери 100 постов.​
+1
 
Как сделать вивод главного меню не в одну строку, как здесь
0d32f65858f8.jpg

а напр. в две или три?
8f9454960862.jpg


djchange сказал
Я уже как 2 года зарегестрирован тут на форуме, и у меня всего 34 сообщения, не люблю флудить, да и задавать лишние вопросы, так как привык пользоваться поиском, поэтому за 2 года у меня всего 34! сообщения.​
Вопрос: как прикажете мне достить метки 100 постов? флудом? который вы тут так ругаете... так вы же сами на него и толкаете,​
в психологии это называется Косвенное принуждение, тоесть вроде мы против флуда, но если хочешь быть в шИколаде - набери 100 постов.​
+1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху