Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если обновление товаров не проходит значит не хватает ресурсов выделенных под скрипт, в конфиге вы можете хоть 4гб ставить но скрипт получит только те ресурсы которые ему выделили на сервере.
 
Если обновление товаров не проходит значит не хватает ресурсов выделенных под скрипт, в конфиге вы можете хоть 4гб ставить но скрипт получит только те ресурсы которые ему выделили на сервере.

Я тоже так подумал, но все повторяется и на локальной машине
 
Вот уже почти 3 часа кручу-верчу на локалке, 1500 строк, а больше - обломинго
Еще такой вопрос, касается раскрутки по изображениям.
Насколько помню, в ссылку на изображение надо добавлять тел ALT, чтобы ПМ его индексировала
Сейчас у меня выгрузка с базы выглядит так
Detailed image
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Куда здесь правильно вставить ALT с текстом "111"?
 
Вот уже почти 3 часа кручу-верчу на локалке, 1500 строк, а больше - обломинго
Еще такой вопрос, касается раскрутки по изображениям.
Насколько помню, в ссылку на изображение надо добавлять тел ALT, чтобы ПМ его индексировала
Сейчас у меня выгрузка с базы выглядит так
Detailed image
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Куда здесь правильно вставить ALT с текстом "111"?
В твоем случае конструкция будет

Detailed image
/var/www/***/images/backup/detailed/Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся#{[RU]:111 ;}
 
Я тоже так подумал, но все повторяется и на локальной машине
Естественно :) Не зависит от того на локалке или на сервере это делается, это зависит от настроек сервера и мощности железа. Для начала нужно в пхп ини сделать тайминги нормальные, что бы хватало времени на процесс, выделяемую память тоже увелисить...
 
Подскажите, где в Cs-Cart в Мой Профиль выключить или удалить: Список Сравнения и Загрузки ?
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста как описание к категориям сделать под товарами? А то над товарами оно смотрится не очень красиво.
И еще, может кто исправлял в товарах, рядом с описанием - Характеристки? Подскажите как его исправить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху