Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как быть просто с обновлением цен, где база 2-3 столбца? также разбивать на меньшее?
Если обновление цен, то это совсем другое, там просто и вес csv совсем малый, если ты на виртуальном сервере, то лично у меня берет файлы csv не больше 1Mb и около 300-400 строк,но если цены то там и несколько тысяч строк пройдет нормально (чисто мое мнение)
Любезный, вы хотите ..................... у меня 9к товаров, я переехал на выделенный сервер, при двух 4х ядерных процессоров у меня потребление ресурсов в 3-5% и минимум 250мб. оперативки (при нагрузке до 4 гб доходило), иногда, из за криворукости разработчиков у меня сжирает 100% ресурсов... нужно обновлять кеш и т.д. Если готовы зарабатывать то будьте готовы и тратить на организацию процесса.
Не надо умничать, если не знаешь планов, пока я сейчас заполняю товарами и не хочу целый месяц переплачивать, уже есть 8000, планируется 30000 товаров, как 15 заполню уже думаю можно смело переходить на выделенный Intel® Core™ i7-3770 Quad-Core 4 физических ядра, 4 виртуальных (hyper-threading), 2 x 3 TB HDD SATA3 и 16 GB DDR3
 
Если обновление цен, то это совсем другое, там просто и вес csv совсем малый, если ты на виртуальном сервере, то лично у меня берет файлы csv не больше 1Mb и около 300-400 строк,но если цены то там и несколько тысяч строк пройдет нормально (чисто мое мнение)

Не надо умничать, если не знаешь планов, пока я сейчас заполняю товарами и не хочу целый месяц переплачивать, уже есть 8000, планируется 30000 товаров, как 15 заполню уже думаю можно смело переходить на выделенный Intel® Core™ i7-3770 Quad-Core 4 физических ядра, 4 виртуальных (hyper-threading), 2 x 3 TB HDD SATA3 и 16 GB DDR3
не знаю как у Вас , но у меня по 20-30 к товаров импортируется на ура.
config.local.php - подправте по максимуму - и будет вам счастье....
по началу тоже у меня начиналась"истерика", опытным путем пытался вычислить оптимальное кол-во товаров для импорта, а проблема была в настройках файла config.local.php :);)
 
не знаю как у Вас , но у меня по 20-30 к товаров импортируется на ура.
config.local.php - подправте по максимуму - и будет вам счастье....
по началу тоже у меня начиналась"истерика", опытным путем пытался вычислить оптимальное кол-во товаров для импорта, а проблема была в настройках файла config.local.php :);)
Объясню в чем к примеру у меня сложность, когда я делаю импорт малого кол-ва товаров (~200-300) то в конце импорта выводится окно об успешном окончании импорта и о кол-ве новых товаров. Если товаров больше (~300-400) то окно это не выскакивает и индикатор загрузки может бегать около часа, хотя импорт успешно прошел, просто окно не выскакивает и не информирует, НО если зайти опять в админку выскакивает информационное окно уже в нем, что все ок. Если товаров >400 то загрузка так же нескончаема но при заходе на страницу админки, не появляется информационного окна даже через 20 минут и когда проверяю кол-во товаров в этой категории, то добавляет половину и всё. А в config.local.php у меня вроде все норм:
// Set maximum memory limit
@ini_set('memory_limit', '128M');

// Set maximum time limit for script execution
@set_time_limit(3600);

а какие у тебя параметры выставлены, что импорт 20000 товаров проходит успешно? Может время или лимит памяти увеличить еще? Какой максимум?


а то мне не совсем удобно импорт делать когда зависает импорт при 500 товарах и половину не добавляется и приходиться разбивать csv
 
А расскажите как вы импортируете цены в карт? И как карт их сопоставляет с теми что в прайсе и в магазине?
 
А расскажите как вы импортируете цены в карт? И как карт их сопоставляет с теми что в прайсе и в магазине?
по кодам товара сопоставляет
Product code;Price
код товара;цена
 
а какие у тебя параметры выставлены, что импорт 20000 товаров проходит успешно? Может время или лимит памяти увеличить еще? Какой максимум?


а то мне не совсем удобно импорт делать когда зависает импорт при 500 товарах и половину не добавляется и приходиться разбивать csv
Код:
// Set maximum memory limit
@ini_set('memory_limit', '4000M');
 
// Set maximum time limit for script execution
@set_time_limit(36000);
 
А расскажите как вы импортируете цены в карт? И как карт их сопоставляет с теми что в прайсе и в магазине?
скрипт за идентификатор берет Product code
1. В екселе делаешь табличку
Product code;Price
код товара;цена
2. сохраняешь в формате csv - дальше импортируешь этол дело в скрипт:)
 
изменил config.local.php, все таже песня - 880-900 строк
может НУЛЛ у меня кривой:(
 
скажите, можно ли как то обновится c 3.0.3, если есть только установочный пакет 3.0.4?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху