Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Liqpay модуль для Украины самый важный как по мне, да и 1с :) И не в русскую а в обычную сборку, а то я уже в Украине 2 магазина сделал и еще парочку довожу до ума, но покупать русскую сборку даже из принципа не буду.
Мы бизнесом занимаемся, а не благотворительностью. Ценим труд наших разработчиков, я думаю так же как и вы свой. Если вам мешают принципы покупать Русскую сборку, покупайте модули отдельно, либо тратьте свое время(оно же и средства). Так что, давайте уважать труд друг друга.
 
Liqpay модуль для Украины самый важный как по мне, да и 1с :) И не в русскую а в обычную сборку, а то я уже в Украине 2 магазина сделал и еще парочку довожу до ума, но покупать русскую сборку даже из принципа не буду.
Мы бизнесом занимаемся, а не благотворительностью. Ценим труд наших разработчиков, я думаю так же как и вы свой. Если вам мешают принципы покупать Русскую сборку, покупайте модули отдельно, либо тратьте свое время(оно же и средства). Так что, давайте уважать труд друг друга.
 
В коммерческом продукте халявы не бывает, здесь все решения стоят средств, например я когда начинал работать с движком сс карт заказывал расширения по ставке 20 - 25 у.е. в час у одного русского разработчика, средняя стоимость небольшой доработки была 150-250 долларов. Наймите себе программиста с уровнем, которого хватит постичь "прелести движка". По своему опыту для матёрого прогера нужно 3-4 месяца, после чего он уже архитектуру понимать начинает..... Хоть сколько то стоящий магазин на этой платформе по трудоёмкости занимает от 30 дней команды из 4 специалистов, не первый раз работающих с движком. Посчитать результат не трудно, просуммировав ставки.

ПС я не имею в виду изменение цвета темы (сайты с таким подходом не живут более того времени на сколько хватит энтуазизма.. владельца, поверьте мне на слово, жили когда то...... но они давно уже стали розетками, техномаркетами, фотосами и проч. с ежемесячными бюджетами на ведение, продвижение и обслуживание в несколько сотен тысяч чего не буду говорить и ценами, которые вы никогда не сможете дать своему клиенту). Я не пытаюсь никого разочаровть или переубедить, понимаю формат нулледа, верю в стартапы, но на своём опыте уже прошёл то, во что многие только начинают верить, в т.ч. в то, что их не спалят с нуллед версией. Блин ну это же шляпа ребят, спалить то можно не только по стучалкам а и например по видду ссылок пагинации, специфическим адресам страниц, бардаку в коде и др.
 
Что редактировать, чтобы с Мой Профиль убрать строки: Загрузки, События?
 
Не подскажите что cs-cart 3.0.3, перенес движок на сервер(кстати скорость заметно повисилась) но появился такой трабл, при клике по разделам иногда сайт загружается без шапки без футера без меню, тупо голый каталог товаров категори(скрин в приложении). Пробовал ставить права рекурсивно 777, пробовал модули php включать выключать не помогает. Кстати сразу после переноса сайта выскакивала ошибка error ocurred, изменил права 777 на папку кэш - заработало, след трабл не все картинки товаров загружались, изменил права 777 на папку с картинками, стали все загружаться, а с последним траблом не могу разобраться, может кто сталкивался?
 

Вложения

  • error.JPG
    error.JPG
    68,5 KB · Просмотры: 23
Не подскажите что cs-cart 3.0.3, перенес движок на сервер(кстати скорость заметно повисилась) но появился такой трабл, при клике по разделам иногда сайт загружается без шапки без футера без меню, тупо голый каталог товаров категори(скрин в приложении). Пробовал ставить права рекурсивно 777, пробовал модули php включать выключать не помогает. Кстати сразу после переноса сайта выскакивала ошибка error ocurred, изменил права 777 на папку кэш - заработало, след трабл не все картинки товаров загружались, изменил права 777 на папку с картинками, стали все загружаться, а с последним траблом не могу разобраться, может кто сталкивался?
в Опере с Касперским?
 
Мы бизнесом занимаемся, а не благотворительностью. Ценим труд наших разработчиков, я думаю так же как и вы свой. Если вам мешают принципы покупать Русскую сборку, покупайте модули отдельно, либо тратьте свое время(оно же и средства). Так что, давайте уважать труд друг друга.
Любезный, какая благотворительность, акститесь... Чем модуль оплаты ликпей к примеру отличается от любого другого встроенного в стандартную сборку? А ваш кривой модуль 1с по большому счету ваще не нужен, проще купить какой то модуль от партии софт к примеру и не знать геморроя. Различия между международной и русской сборкой всем известны - они не стоят той разницы в цене которую вы запрашиваете, вы - русские так не любите друг друга... "Мы, Русские, не обманываем друг друга!" (с) Брат 2.
 
Всякие модули оплаты и отправки это хорошо. Меня вот интересует из доработок, что бы в характеристики товара, ну и соответственно поиск по ним можно было картинки вставлять, для поиска по цвету, ну и в каталоге товаров чтобы выводить рядом с картинкой товара что бы народ сразу понимал что есть и другие цвета, ди а такие названия цветов сейчас придумывают что словами не описать (что бы не приходилось каждый товар в разных цветах заводить). Я конечно почти дошел до того как можно это сделать, но хочется что бы это в движке было предусмотрено. Тогда многие магазы одежды будут приглядывться к CS.
 
Есть ли в админке функция повышения/понижения цены для товаров определенной категории??? Чтоб только не путем промо акций, а то бирка о скидке высвечивается возле цены, то есть массово к примеру поднять на процент или на сумму определенную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху