Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли в админке функция повышения/понижения цены для товаров определенной категории??? Чтоб только не путем промо акций, а то бирка о скидке высвечивается возле цены, то есть массово к примеру поднять на процент или на сумму определенную.
есть, общее обновение называется, ссылка над списком товаров. нужно аккуратно попробовать.
 
Всякие модули оплаты и отправки это хорошо. Меня вот интересует из доработок, что бы в характеристики товара, ну и соответственно поиск по ним можно было картинки вставлять, для поиска по цвету, ну и в каталоге товаров чтобы выводить рядом с картинкой товара что бы народ сразу понимал что есть и другие цвета, ди а такие названия цветов сейчас придумывают что словами не описать (что бы не приходилось каждый товар в разных цветах заводить). Я конечно почти дошел до того как можно это сделать, но хочется что бы это в движке было предусмотрено. Тогда многие магазы одежды будут приглядывться к CS.

Есть же. Выбираете расширенные характеристики и там задаете к ней картинку. Только как отписались разработчики это не работает в стандартном шаблоне (не отображается заданная картинка). Решение выкладывали на форуме у них.
 
Не подскажите что cs-cart 3.0.3, перенес движок на сервер(кстати скорость заметно повисилась) но появился такой трабл, при клике по разделам иногда сайт загружается без шапки без футера без меню, тупо голый каталог товаров категори(скрин в приложении). Пробовал ставить права рекурсивно 777, пробовал модули php включать выключать не помогает. Кстати сразу после переноса сайта выскакивала ошибка error ocurred, изменил права 777 на папку кэш - заработало, след трабл не все картинки товаров загружались, изменил права 777 на папку с картинками, стали все загружаться, а с последним траблом не могу разобраться, может кто сталкивался?
вопрос решен расширением памяти @ini_set('memory_limit', '128M'); в файле config.local.php
 
Пытался найти тут поиском, но поиск чтото много чего выдал не по делу... Вопрос такой:
Когда оформлен заказ, и просматриваешь инфу о заказе там есть строчка: распечатать информацию о заказе(PDF)
и при генерации PDF файла, я так понимаю, CS-Cart не понимает русский язык... тоесть в pdf файле заказа отсутствуют полностью русские буквы. Как это поправить?
 
Все там нормально отображает.
 
Есть же. Выбираете расширенные характеристики и там задаете к ней картинку. Только как отписались разработчики это не работает в стандартном шаблоне (не отображается заданная картинка). Решение выкладывали на форуме у них.

Блин, ночью пару часов убил, но не нашел. Если ссылку кините на этот пост, буду очень признателен!
 
Блин, ночью пару часов убил, но не нашел. Если ссылку кините на этот пост, буду очень признателен!
Все дело в том, что данный функционал предназначен для вывода картинки на странице представления расширенной характеристики (но не в товаре или ещё где либо). Если выводить "где либо", а это возможно, то запрос (ы) будут фантастически нерациональными (на большом числе товаров в кателоге скажется, как и на большом числе характеристик в каталоге). Это уже пройдено...
 
Все дело в том, что данный функционал предназначен для вывода картинки на странице представления расширенной характеристики (но не в товаре или ещё где либо). Если выводить "где либо", а это возможно, то запрос (ы) будут фантастически нерациональными (на большом числе товаров в кателоге скажется, как и на большом числе характеристик в каталоге). Это уже пройдено...

Не думаю что это сильно отразиться но количестве запросов. Как правило таких параметров будет один (цвет). А то что тормозить все будет так это дело пользователей, хочешь быстро - ставь на сервер а не не вирт.

На на самом деле нужно просто сделать так, что бы в поле значения параметра можно было HTML вставлять (сейчас он гробится), кому нужно все сами сделают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху