Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати да, возможность рассрочки была бы очень уместна. Нереально начинающему выложить такую сумму. Многие свои дела начинают с 30-50 тыщами в кармане, и не все верят что смогут начинать зарабатывать. А платить 25 тысяч за один движок... вот и ставят люди бесплатные движки, опенкарт, или сборки типа VAMshop и подобных (((

а у меня нет 100 постов для просмотра нулла :) такой вот я :(
на форуме зарегился только чтобы следить за этой темой и набираться опыта, подожду, может смогу постов собрать за месяц-два, за работу Fahrenheit спасибо, уверен люди скрепя сердце качают, ставят, нарушая закон идя на риск. Но альтернатива покупки... смущает.
Перестанет смущать, когда к владельцу магазина постучаться с вопросом о том, что продукт ломанный :)
 
Много ли таких стучалось. Подобие КА(коллекторские агентства).
 
LOL, все что они добавили Loginza - полный аналог Janrain который уже есть и работает. Система онлайн кредитования YesCredit которых уже помнится 3 шт. для России и не одной для Украины. И что-то подкрутили в 1с. За что 24 килорублей? Особенно для тех кто 1с не пользуется.
По поводу Украины пишите, что хотели бы видеть в платформе, мы рассмотрим.
 
Liqpay модуль для Украины самый важный как по мне, да и 1с :) И не в русскую а в обычную сборку, а то я уже в Украине 2 магазина сделал и еще парочку довожу до ума, но покупать русскую сборку даже из принципа не буду.
 
По поводу Украины пишите, что хотели бы видеть в платформе, мы рассмотрим.

Из обязательных я бы выделил: Приват24, модуль интеграции со шлюзами sms (turbosms.ua например для Украины), банковская квитанция для безналичного перевода с возможностью выбора для юр или физ лиц, обратный звонок, купить в 1 клик, интеграция с чатом siteheart, уведомить об изменении цены, социальные кнопки.
Из необязательных: какойнибудь простенький модуль для рассчета стоимости кредита для разных банков можно же было сделать, интеграция магазина с соц-сетями vk и facebook в виде приложений, модуль интеграции с Новой почтой это было бы вообще замечательно. Ну и модуль для сканирования qr-кодов я думаю сам соберу в скором времени, интегрировать в карт уже не проблема будет.
 
Попробовал скопировать и вставить но ничего не меняется - может надо не в корень а в папку js?
Попробуй ручками повставлять распакованные папки в нужные папки скрипта - это совсем несложно.
 
По поводу Украины пишите, что хотели бы видеть в платформе, мы рассмотрим.
А так же для Украины было бы интересно получить способ доставки через "Новую почту" - самая большая сеть украинской курьерской доставки.
 
Из обязательных я бы выделил: Приват24, модуль интеграции со шлюзами sms (turbosms.ua например для Украины), банковская квитанция для безналичного перевода с возможностью выбора для юр или физ лиц, обратный звонок, купить в 1 клик, интеграция с чатом siteheart, уведомить об изменении цены, социальные кнопки.
Из необязательных: какойнибудь простенький модуль для рассчета стоимости кредита для разных банков можно же было сделать, интеграция магазина с соц-сетями vk и facebook в виде приложений, модуль интеграции с Новой почтой это было бы вообще замечательно. Ну и модуль для сканирования qr-кодов я думаю сам соберу в скором времени, интегрировать в карт уже не проблема будет.
по приват 24, видел вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху