Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, подскажите пожалуйста... столкнулся с следующей проблемой... стояла версия 3.0.3, решил поставить 3.0.4 - поставил, начал заливать товары (файлы с товарами заливались те же которые заливались на 3.0.3) и тут понеслось. 1) на самом сайте из 9-ти характеристик отобразились порядка 2-3 (в разных товарах по разному), 2) когда зашол в админку - проверил характеристики...их должно было быть 9 примерно - там их оказалось на порядок больше... Залит был один из файлов с товарами там было 32 товара, залилось порядка 300 характеристик, хотя должно было залиться 10 характеристик а в них по 32 варианта значений...
Может кто сталкивался... помогите пожалуйста)) Зараннее спасибо!
<-------------- добавлено через 34 сек. -------------->
 
Добрый день, подскажите пожалуйста... столкнулся с следующей проблемой... стояла версия 3.0.3, решил поставить 3.0.4 - поставил, начал заливать товары (файлы с товарами заливались те же которые заливались на 3.0.3) и тут понеслось. 1) на самом сайте из 9-ти характеристик отобразились порядка 2-3 (в разных товарах по разному), 2) когда зашол в админку - проверил характеристики...их должно было быть 9 примерно - там их оказалось на порядок больше... Залит был один из файлов с товарами там было 32 товара, залилось порядка 300 характеристик, хотя должно было залиться 10 характеристик а в них по 32 варианта значений...
Может кто сталкивался... помогите пожалуйста)) Зараннее спасибо!
<-------------- добавлено через 34 сек. -------------->
Выгрузите товары из 3,0,3 и загрузите в 3,0,4.
 
попробовал...таже история...
попробовал вручную забить характеристики на одну позицию товара в 3.0.4 выгрузил её, залил обратно... и таже история-опять криво стало...
 
рел.png
Выпущена новая версия CS-Cart «Русская сбока» 3.0.4
Платформа доступна в редакциях Ultimate, Professional, Multi-Vendor. Наряду с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в них вошли модули, интегрированные специально для российского рынка:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - программным продуктом компании 1С, предназначенным для автоматизации деятельности на предприятии, в том числе для ведения бухгалтерского, налогового, торгово-складского учёта.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это интерактивный виджет, предоставляющий посетителям Вашего магазина широкий список вариантов аутентификации через учетные записи в Yandex, Google, Rambler, Mail.Ru, LiveJournal, социальных сетей Вконтакте и Facebook и других провайдеров авторизации.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сервис, благодаря которому посетители вашего интернет-магазина могут приобретать товары в кредит без справок, имея только паспорт. Быстро. Не выходя из дома. Вам остается только следить за поступлением денежных средств от кредитных продаж в личном кабинете.
 
учитывая баги, нелепую настройку модулей и орфографические ошибки в русской сборке, цена поражает. Я к тому, что еслиб цена русской была 15 тысяч, то на фоне других альтернатив это был бы по сути демпинг цен и снижение продаж у конкурентов, и на минусы сборки можно былоб смотреть сквозь пальца. Но в россии бизнес думает по другому - бахнем цену как у всех, кто-нибудь да купит. Я не верю в то, что цена в 25 тысяч хоть как-то обоснована, больше привлекает покупка международной и оплата программисту за нужные доделки. Это если хочешь жить лицензировано не нарушая прав.

кстати говоря, могли бы на русский язык перевести список изменений с 3.03 до 3.04 а не давать ссылку на оригинальный список. Тот кто покупает вашу сборку, скорее всего не очень знаком с англ. языком.
а я пока еще не выбрал, что буду использовать, копаюсь потихоньку.
 
учитывая баги, нелепую настройку модулей и орфографические ошибки в русской сборке, цена поражает. Я к тому, что еслиб цена русской была 15 тысяч, то на фоне других альтернатив это был бы по сути демпинг цен и снижение продаж у конкурентов, и на минусы сборки можно былоб смотреть сквозь пальца. Но в россии бизнес думает по другому - бахнем цену как у всех, кто-нибудь да купит. Я не верю в то, что цена в 25 тысяч хоть как-то обоснована, больше привлекает покупка международной и оплата программисту за нужные доделки. Это если хочешь жить лицензировано не нарушая прав.

кстати говоря, могли бы на русский язык перевести список изменений с 3.03 до 3.04 а не давать ссылку на оригинальный список. Тот кто покупает вашу сборку, скорее всего не очень знаком с англ. языком.
а я пока еще не выбрал, что буду использовать, копаюсь потихоньку.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если цену и не сбрасывать, то вводить возможность покупки в рассрочку.
 
LOL, все что они добавили Loginza - полный аналог Janrain который уже есть и работает. Система онлайн кредитования YesCredit которых уже помнится 3 шт. для России и не одной для Украины. И что-то подкрутили в 1с. За что 24 килорублей? Особенно для тех кто 1с не пользуется.
 
Здесь берёш файл установки


Копируешь его в корень и распаковываешь.Всё.
Хотя если хочешь ещё расширить то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ребята обсуждали
Попробовал скопировать и вставить но ничего не меняется - может надо не в корень а в папку js?
 
кстати да, возможность рассрочки была бы очень уместна. Нереально начинающему выложить такую сумму. Многие свои дела начинают с 30-50 тыщами в кармане, и не все верят что смогут начинать зарабатывать. А платить 25 тысяч за один движок... вот и ставят люди бесплатные движки, опенкарт, или сборки типа VAMshop и подобных (((

а у меня нет 100 постов для просмотра нулла :) такой вот я :(
на форуме зарегился только чтобы следить за этой темой и набираться опыта, подожду, может смогу постов собрать за месяц-два, за работу Fahrenheit спасибо, уверен люди скрепя сердце качают, ставят, нарушая закон идя на риск. Но альтернатива покупки... смущает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху