Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть релиз CS-Cart-3.04 Pro RU. Нужен гуру для нуления русской версии 3.04. Кто возмётся?
 
У меня тариф сайт, сранивал сегодня скорость с демо на сайте карта, разницы не заметил (правда товаров у меня около 1000). Сам же саппорт рекомендует минимум 2 ядра, 1 оперативы для хорошей работы. Поэтому я думаю взять у них дедик на тест, цена впринципе вменяемая, учитывая кач-во мирохоста (больше 2 лет на нем, траблов небыло).
так и скидка на впс сейчас 80%, вообще дешево получается. Мне просто интересно, как сс-карт работает на впс. Товаров у меня немного, но постоянно что-то добавляется. На шаред хостинге скорость приличная, после смартоптимайзера и отключения запроса к характеристикам на странице категорий. Что же будет на впс?
Для меня эталон скорости это Опенкарт.
 
так и скидка на впс сейчас 80%, вообще дешево получается. Мне просто интересно, как сс-карт работает на впс. Товаров у меня немного, но постоянно что-то добавляется. На шаред хостинге скорость приличная, после смартоптимайзера и отключения запроса к характеристикам на странице категорий. Что же будет на впс?
Для меня эталон скорости это Опенкарт.

а что в ней нового?
Вот человек уже ответил на твой вопрос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
сижу мыслю, к примеру у меня список кодов товаров и цены, надо импортнуть чтоб обновить цены, НО надо чтоб если есть коды товаров, которых у меня нет на сайте, чтоб их не добавляло, а именно только обновляло товары, которые уже есть в базе. Через админку не увидел чтоб чисто обновляло но не добавляло товары, может если как-то через базу сделать в phpmyadmin?????
 
Такой функции нету, я делаю так, если обновляю прайс то по кодам обновляет цены а если появляется новый код то товар добавляется в категорию Products которую я сделал изначально невидимой. И потом удаляю товары которые мне не интересны.
 
Такой функции нету, я делаю так, если обновляю прайс то по кодам обновляет цены а если появляется новый код то товар добавляется в категорию Products которую я сделал изначально невидимой. И потом удаляю товары которые мне не интересны.
Очень интересное решение, а как сделать чтоб товары которых не было на сайте попадали в одну отдельную категорию, с которой можно удалить??? И еще, а если категория скрыта или отдельно товар, то роботы гугла и яндекса не видят этот товар? в sitemap.xml он высвечивается?


аааа, догадался на первый вопрос - видимо если категория не присвоена, то товар автоматом генерирует категорию Products и в неё попадает???
 
аааа, догадался на первый вопрос - видимо если категория не присвоена, то товар автоматом генерирует категорию Products и в неё попадает???


Совершенно верно, я так и работаю
 
И еще, а если категория скрыта или отдельно товар, то роботы гугла и яндекса не видят этот товар? в sitemap.xml он высвечивается?

Поидеи гугл как раз видит, не видят юзеры в каталоге (если ты принудительно в блок не добавиш).

Для меня эталон скорости это Опенкарт.

Simpla быстрее.
 
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, использую CS-Cart 3.0.1 Comunnity для продажи электронных товаров, но когда клиент оформил заказ и переходит к стачиванию, появляется сообщение "Ссылка для скачивания устарела или не готова", в чем может быть проблема?
 
Вопрос1: Установил версию CS-CART.303.Ultimate.Flipmode.R1.09.09.2012 на Mamp Pro 2.1.1 все установилось отлично,
админка открывается все работает и редактирует, а страница магазина выдает 404 и Acme и My Company. Что это может быть?
Если залить на обычный сервер, то все работает ок.

Вопрос2: что редактировать, чтобы с Мой Профиль убрать строки: Загрузки, События
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху