Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вылезла трабла при заливке сsv перестал импортироваться товар (до этого все было ок)
 
Удалить в 1. Администрирование - 2. Языки - 3. Вкладка вверху "Языки"
9fcc32796ad04f278bde1b3.png
[/spoil]
и удали инглиш либо еще вариант, если у тебя стоит seo модуль то поставь галочку на "Использовать один и тот же URL для всех языков"
[spoil]
b4acb446e78145a598df716.png

Инглиш не удаляется, если его выключить то остаются урлы .html?sl=RU.

галочка стоит
 
^
"Отображать язык в URL" - галка должна быть снята, после этого - admin.php?cc и должно все получиться!
 
Вернусь к вопросу о нагрузке на сервер. Народ, у кого стоит на выделенном или виртуальном сервере сколько жрет магазин памяти? У меня странно себя ведет, магазин стоит на хорошем сервере, товаров 10к, посещение порядка 500 тел в сутки... обычно магазин кушает 500 мб оперативки, а вчера почему то его раздуло и он схавал 4 гб. С чем это может быть связано?
Для это надо логи на сервере смотреть.Если VDS то думаю доступна сия функция
 
Для это надо логи на сервере смотреть.Если VDS то думаю доступна сия функция
Подскажите какая должна быть нагрузка на CPU. У меня VPS.
512 оперативы (350 памяти все время занято.) и RAM (burstable) / SWAP 2048 MB.
посещаемость 0.
Не нравится то что при открытии страницы Загрузка CPU до 70% подскакивает, при том что пользуюсь сайтом только я один... ну и скорость загрузки страничек не как на zappos.com.
Из-за чего загружается проц и как исправить?
Может в настройке php дело? я в линуксе не шарю, по мануалам все делал форумным...
 
Компания ПлатиДома представит CS-Cart «Русская сборка» на Первой в России выставке партнерских
программ и маркетинга – Russian Affiliate Congress and Expo!

Идея Russian Affiliate Congress and Expo возникла в ответ на необходимость развития бизнеса России
и стран СНГ в соответствии с мировыми тенденциями.

Цели мероприятия:
Внедрение позитивного зарубежного опыта и способствование развитию направления на пространстве СНГ.
Создание единой платформы для общения, обучения, продвижения и заключения бизнес соглашений между всеми
участниками рынка интернет маркетинга.
В рамках конгресс-выставки запланированы научно-практические семинары, конференции и другие образовательные
программы, целью которых является: демонстрация новых, популярных и доходных партнерских программ. Обучение
аффилиатов всем инструментам интернет маркетинга. Обучение правильному выбору партнерских программ.
Независимая оценка партнерских программ.


Приглашаем вас посетить наш стенд, где вы лично сможете пообщаться с представителями
компании ПлатиДома, узнать о планах развития CS-Cart «Русская сборка».

8-9 НОЯБРЯ, МОСКВА, КРОКУС ЭКСПО. Павильон 2, Зал 6, стенд 62.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Народ, как в стандартном dropdown menu сделать вместо категории ссылку на страницу? Выше читал как делали с банерами а мне бы по примеру "Главная" "Каталог" "Новости"...
 
да, об этом приколе знаю ( увы, удалил всё кроме россии
в "все страны" и в "россии" сделал одни настройки (то есть вбил цены в зависимости от цены товара) но один фиг, баг никуда не делся, разрешать расчитывать доставку в корзине галка стоит, анонимные заказы разрешены. Больше ничего не смог найти связанного. Но один фиг - авторизированный пользователь считать доставку может, точнее видит при выводе заказа, а не авторизированный - не видит (

даже не знаю где копать, видно что-то где-то не то, но ума не приложу где. Может работающий модуль какой-то портит малину? надо будет попопробовать разобраться - вырубить и глянуть что будет.
я этот вопрос поднимал ранее и даже ответ на него писал - надо поставить стоимость доставки при весе от 1 кг. Или любой иной вариант - тогда отображает.
 
я этот вопрос поднимал ранее и даже ответ на него писал - надо поставить стоимость доставки при весе от 1 кг. Или любой иной вариант - тогда отображает.
то есть по массе работает, а по стоимости нет?
я проверил - ничерта не работает ))) перепробовал разные вариант.
зареген пашет - аноним нифига
я просто удивляюсь багам движка, это потому что у меня нулёная, или изначально такие ошибки?

кстати если ЕМС включить - то аноним получает доставку правда ЕМСовскую а не настроенную, как ни бился, не смог заставить показываться доставку для анонима.
Я прочитал все твои посты еще раз, внимательно, у тебя скриншоты на выводе заказа - там у меня вроед всё работает, а вот когда заходишь в корзину и нажимаешь кнопку расчитать - вот тут у меня проблема ( бьюсь сейчас вот, все варианты тестирую, успеха пока нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху