Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И еще вопрос, я наверное тупой, но реально не догоняю - где в свойствах товара указывается масса? Во вкладке "параметры доставки" ? это единственная вкладка где есть по умолчанию поле вес.
 
Магазин установлен на сервере уже давно, в админке при попытке редактирования блока возникает сообщение в красной рамке
Ошибка
Ой, произошла ошибка (parsererror). Пожалуйста, попробуйте еще раз.
С чем это может быть связано. Магазин сервере от руцентра и находился в тестовом режиме все было ок, когда перешли на рабочий вариант появилась такая вот хрень.
 
Магазин установлен на сервере уже давно, в админке при попытке редактирования блока возникает сообщение в красной рамке
Ошибка
Ой, произошла ошибка (parsererror). Пожалуйста, попробуйте еще раз.
С чем это может быть связано. Магазин сервере от руцентра и находился в тестовом режиме все было ок, когда перешли на рабочий вариант появилась такая вот хрень.

Есть такое, иногда проскакивает, как решить не знаю, но если еще будут траблы напишу в саппорт (хоть он там и суров но все отвечают по чесноку).

Мне другое интересно, вчера вышло обновление 3.04, пробежался по нему, подправили кучу багов, а вот как обновиться непонятно. В базе знаний совсем другое оконо центра обновлений Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и нет кнопки Refresh packages list. Или они в 3.03 изменили алгоритм обновлений или я не догоняю, но поидее он должен сам искать обновления и рпедлагать их установить (если стоит галка в настройках).

Кстате, интересно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на cs-cart реализован? Судя по всему вторая версия, и очень много новых фишек прикручено.
 
круто, буду ждать, надеюсь в этой версии багов будет поменьше ( хорошо я еще всерьёз не занялся наполнением. Проект конечно срочности не требует, но хочется сразу на нормальной версии запускать.
 
16 ноября релиз русской сборки с полноценным 1С
 
А если был изменен дизайн, после перенесения базы данных на новую версию изменения остаются?:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху