Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто его знает.Надо пробывать)
 
кто знает как сделать так, чтоб выпадающее меню не выходило за границы монитора?
 
Восстановил резервную копию сайта и базы данных, не могу войти в админку, пишет что не правильный логин или пароль. Кнопка "забыли пароль?" не работет, белый экран просто. Где можно посмотреть логин и пароль?
<-------------- добавлено через 34 сек. -------------->
Восстановил резервную копию сайта и базы данных, не могу войти в админку, пишет что не правильный логин или пароль. Кнопка "забыли пароль?" не работет, белый экран просто. Где можно посмотреть логин и пароль?
 
А если был изменен дизайн, после перенесения базы данных на новую версию изменения остаются?:ah:
нет.
если делали через "мои изменения", тогда остаются.

И у меня проблема: не показываются товары на страницах категорий. Фильтры сбоку есть, и кол-во товаров в них указано, но не видно ни подкатегорий, ни товаров. Карточку товара видно.
 
вот чтобы таких багов не было, жду 3.04 версию и начинаю её копать осторожно ( больно часто читаю что у одного одно пропало, или с импорт-экспортом проблемы, или апгрейдом траблы ((( не хочу тоже попасть в такую ситуацию.
 
У меня эта функция при включении не настраивается или так должно быть?
это очень хитрая функция, как ею пользоваться, держат в большом секрете. Настраиваться она не должна.


Вобщем, по моей проблеме: не хочет показывать товары картинками, при переключении на список товары видно, но не видно название категории над списком товаров.

Кто разбирается, подскажите, в чем может быть дело?
 
это очень хитрая функция, как ею пользоваться, держат в большом секрете. Настраиваться она не должна.


Вобщем, по моей проблеме: не хочет показывать товары картинками, при переключении на список товары видно, но не видно название категории над списком товаров.

Кто разбирается, подскажите, в чем может быть дело?
Посмотри в настройках внешнего вида (количество товаров на странице), или Товары-Категории-(нужная категория-редактировать)-Блоки-Включен ли блок с главным содержимым
 
Посмотри в настройках внешнего вида (количество товаров на странице), или Товары-Категории-(нужная категория-редактировать)-Блоки-Включен ли блок с главным содержимым
все танцы с бубном проделаны.

Итог: категории показываются только списком, некоторые товары не видно.
Короче, пичалька. В чем причина и что теперь делать непонятно.
 
все танцы с бубном проделаны.

Итог: категории показываются только списком, некоторые товары не видно.
Короче, пичалька. В чем причина и что теперь делать непонятно.

Проверь модуль быстрого поиска, если включен обнови его вручную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху