Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Причина того что баннеры исчезли с главной страницы - вижу эту ошибку!!!
Кто знает помогите разобраться?

Скорее всего памяти выделенной не хватает на выполнения скрипта. Можно хостера попросить увеличить.
 
У кого-нибудь было такое?????
Добавлял через импорт товары. Добавил уже около 10 категорий с товарами. После этого, все категории, которые добавляю не отображают товары и пишет "
В этой категории нет товаров
". Хотя на самом деле в админке товары видны и также можно зайти на страницу товара и она нормально отображается. Суть в том, что предыдущие категории всё показывают, а все после ~10 вообще не отображают товары. Посмотрел таблицы в базе, так там всё идентично у старых и новых категорий. Кеш чистил всеми способами (админка, var, кеш браузера) - не помогает!!! Самое интересное, что при этом импорте попались несколько товаров, для которых уже была создана категория и там были товары старые, так вот эти товары новые добавились и видны, а всё что в новые свежесозданные категории пошло, не отображается.
 
У кого-нибудь было такое?????
Добавлял через импорт товаров товары. Добавил уже около 10 категорий с товарами. После этого, все категории, которые добавляю не отображают товары и пишет "
В этой категории нет товаров
". Хотя на самом деле в админке товары видны и также можно зайти на страницу товара и она нормально отображается. Суть в том, что предыдущие категории всё показывают, а все после ~10 вообще не отображают товары. Посмотрел таблицы в базе, так там всё идентично у старых и новых категорий. Кеш чистил всеми способами (админка, var, кеш браузера) - не помогает!!!

А если посмотреть страницу Товара через админку, что показывает в строке навигации - в какой категории этот товар? И если зайти в категории в админку, то у новых категорий посвечивается кооличество товаров?
Может неправильно категория присвоена при импорте?
 
А если посмотреть страницу Товара через админку, что показывает в строке навигации - в какой категории этот товар? И если зайти в категории в админку, то у новых категорий просвечивается количество товаров?
Может неправильно категория присвоена при импорте?
Да, в категориях видно, что за ними закреплены товары и в редактировании товара тоже видно, что товар закреплен за определенной категорией !!!

fbc268ea093047bd98c4836.png
[/spoil]

А вот что на самом деле отображает
[spoil]
89c3960a1db746aeb7c0b3b.png
 
У кого-нибудь было такое?????
Добавлял через импорт товары. Добавил уже около 10 категорий с товарами. После этого, все категории, которые добавляю не отображают товары и пишет "
В этой категории нет товаров
". Хотя на самом деле в админке товары видны и также можно зайти на страницу товара и она нормально отображается. Суть в том, что предыдущие категории всё показывают, а все после ~10 вообще не отображают товары. Посмотрел таблицы в базе, так там всё идентично у старых и новых категорий. Кеш чистил всеми способами (админка, var, кеш браузера) - не помогает!!! Самое интересное, что при этом импорте попались несколько товаров, для которых уже была создана категория и там были товары старые, так вот эти товары новые добавились и видны, а всё что в новые свежесозданные категории пошло, не отображается.
Вопрос снят, решение найдено!!! Сам не ожидал, что найду ответ. Причина была почему-то во включенном модуле Searchanise его оффнул и сразу все товары начали отображаться в категориях. Я конечно рад, что нашел выход, но модуль Searchanise так же необходим, никто не знает от чего он так выделывается? Ставил на ресинхронизацию и товары через 10 минут опять пропадали в категориях новых
 
а где еще стучалки? иными словами - что еще не стоит из штатного включать?


палевно - он доносчик - читал такое

там же встроенный аддон смс нотификатора был - чемне устроил?
Searchanise
 
Вопрос снят, решение найдено!!! Сам не ожидал, что найду ответ. Причина была почему-то во включенном модуле Searchanise (beta) его оффнул и сразу все товары начали отображаться в категориях. Я конечно рад, что нашел выход, но модуль Searchanise (beta) так же необходим, никто не знает от чего он так выделывается? Ставил на ресинхронизацию и товары через 10 минут опять пропадали в категориях новых
просто время нужно, я так понимаю. у меня тоже как-то не сразу товары в фильтрах появились. это или кеширование, или память на хостинге.
 
Fahrenheit, а как ты сделал "купи в кредит"?
 
Создал "Способ оплаты" и подписал договор
 
Народ, уже недели три понемногу тему вашу читаю, где-то с 60 страницы, сейчас с первой повторять начну ))
спасибо за кучу инфы - много вопросов отпало. Недавно начал настраивать конкретно магазин, и вот проблема - у меня не появляется вкладка в товаре "подписка",
вкладка включена, везде отмечена как активная.
так же если на глав странице в самом низу (есть форма для подписки на новости) вводить емеил - то емеил в списке подписчиков так и не появляется

но при этом - когда оформляешь заказ - письмо приходит на зарегенный емеил, то есть почта работает и уведомления приходят без проблем.
но подписка - не работает (а вкладка подписки в странице товара не появляется вообще)

с магазином еще ничего не делал в код не влезал, пока копаюсь по модулям отключив всё лишнее и запуская нужное с проверкой функций.

нет ни у кого мысли в чем беда? мне кроме вас обращаться за помощью не к кому ( пытаюсь понемногу разобраться но с кодом я не дружу.

PS - когда вручную добавляю подписчика через Веб-сайт> Рассылки > Подписчики то добавляется без проблем. НО! Когда я тот же емеил решил добавить через форму подписки на сайте (на глав странице внизу) этот подписчик удалился из списка подписчиков в админке...


PS - смешно, русская версия с ошибками и очепятками в переводе, модули фактически не работают один фиг настраивать приходится. Чертов русский бизнес который не способен думать о человеке (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху