Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, уже недели три понемногу тему вашу читаю, где-то с 60 страницы, сейчас с первой повторять начну ))
спасибо за кучу инфы - много вопросов отпало. Недавно начал настраивать конкретно магазин, и вот проблема - у меня не появляется вкладка в товаре "подписка",
вкладка включена, везде отмечена как активная.
так же если на глав странице в самом низу (есть форма для подписки на новости) вводить емеил - то емеил в списке подписчиков так и не появляется

но при этом - когда оформляешь заказ - письмо приходит на зарегенный емеил, то есть почта работает и уведомления приходят без проблем.
но подписка - не работает (а вкладка подписки в странице товара не появляется вообще)

Есть такое, походу баг, ждем ответа разработчиков. Также как и подписки на товар не видны нигде в админке и не информируется. Т.е. человек просит сообщить ему когда появится, ты знаеш что можеш достать товар, но даже не знаеш о его пожелании.
 
А кто в курсе, как заменить шрифты в шаблоне?
 
кто в курсе, как избавиться от страниц(ссылок) вида .html?sl=EN и .html?sl=RU
 
Заметил еще забавный баг. У меня один способ доставки, созданный заново и доставка считается от стоимости товара.
Если аноним заходит в корзину и нажимает кнопку рассчитать стоимость доставки - ему показывается ошибка что нет способов.
Но если я нажимаю кнопку оформить заказ и авторизируюсь, то доставку показывает как прописано мною в способе доставки.

Проверьте кто может, у вас нет такого бага? Версия 3.03 рус pro
 
А кто в курсе, как заменить шрифты в шаблоне?
ставишь google chrome, на нужном слове нажимаешь правой кнопкой мыши и выбираешь "просмотр кода элемента", там справа увидишь в какой таблице стилей надо редактировать и какой заголовок редактируемого текста. В общем там всё сразу сам поймешь
 
кто в курсе, как избавиться от страниц(ссылок) вида .html?sl=EN и .html?sl=RU
Удалить в 1. Администрирование - 2. Языки - 3. Вкладка вверху "Языки"
9fcc32796ad04f278bde1b3.png
[/spoil]
и удали инглиш либо еще вариант, если у тебя стоит seo модуль то поставь галочку на "Использовать один и тот же URL для всех языков"
[spoil]
b4acb446e78145a598df716.png
 
Заметил еще забавный баг. У меня один способ доставки, созданный заново и доставка считается от стоимости товара.
Если аноним заходит в корзину и нажимает кнопку рассчитать стоимость доставки - ему показывается ошибка что нет способов.
Но если я нажимаю кнопку оформить заказ и авторизируюсь, то доставку показывает как прописано мною в способе доставки.

Проверьте кто может, у вас нет такого бага? Версия 3.03 рус pro
проблема кроется вот тут
dffc46c75dcc.jpg

настройки укажите одинаковые для всех регионов
 
проблема кроется вот тут

да, об этом приколе знаю ( увы, удалил всё кроме россии
в "все страны" и в "россии" сделал одни настройки (то есть вбил цены в зависимости от цены товара) но один фиг, баг никуда не делся, разрешать расчитывать доставку в корзине галка стоит, анонимные заказы разрешены. Больше ничего не смог найти связанного. Но один фиг - авторизированный пользователь считать доставку может, точнее видит при выводе заказа, а не авторизированный - не видит (

даже не знаю где копать, видно что-то где-то не то, но ума не приложу где. Может работающий модуль какой-то портит малину? надо будет попопробовать разобраться - вырубить и глянуть что будет.
 
Вернусь к вопросу о нагрузке на сервер. Народ, у кого стоит на выделенном или виртуальном сервере сколько жрет магазин памяти? У меня странно себя ведет, магазин стоит на хорошем сервере, товаров 10к, посещение порядка 500 тел в сутки... обычно магазин кушает 500 мб оперативки, а вчера почему то его раздуло и он схавал 4 гб. С чем это может быть связано?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху