Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может кто подскажет есть ли блок, чтобы выводить товары из определённой категории,
я только вижу блок для вывода лучшего или нового из всех категорий или вручную?
 
All, JFYI: на том самом сервере появилась папочка
/upgrade/3.0.4/ 25-Oct-2012 11:57
где брать? что нового? как на счет нулености? спасибо
Нет возможности включить ни один модуль, нет кнопки вкл-выкл.
В чем может быть причина?
причина в криво зануленном ставь другую версию.
Кто подскажет где можно шкурку заказать за разумные деньги
с макетом помочь не проблема...вот бы верстальщика найти...
 
Выбираете систему оплаты (например-ПлатиДома), заключаете с компанией договор на подключение и можете принимать бабло :)
Нет я имел ввиду другое - возможно там нужно контроллер включить - как для Qivi? То же самое и для оплаты карточкой?
 
Ребята почему-то не работает краткое описание товара - которое должно быть справа от картинки товара. Версия 3.0.3, как решить ?
 
Немного разобрался, краткое описание пишется при быстром просмотре и при просмотре товаро в виде списка. Но как вывести тект в поле возле цены как было во второй версии ?
 
на оф.сайте расписано как устанавливать три варианта добавления магазинов в версии ультимейт. По поводу последнего с новым доменом - действительно нужно лить все отдельно.


Извините, но это БРЕД! На офсайте как раз таки подробно расписано как поставить на отдельный домен, и НИЧЕГО не копировать!
Раскройте глаза и воспользуйтесь гуглопереводом чтоли если не понимаете по английски.
 
это не реально перечитать 126 страниц, скажите, как упростить форму регистрации?
 
Народ подскажите как на страницу "по умолчанию" вывести новости (блок с новостями в хронологическом порядке), все перерыл никак не могу сделать. такое вообще возможно в CS-cart?
 
это не реально перечитать 126 страниц, скажите, как упростить форму регистрации?
Тоже интересует как заказ можно еще упростить. Мне очень нравиться как он реализован в Simpla. Можно конечно убрать лишние поля, но все равно как-то эти шаги раздражают, хоть они и на одной странице. Да и сама страница сбивает с толку, не сразу заметно куда нужно нажать чтобы оформить как гость. Упрощение заказа весьма важная штуковина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху