Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
All, JFYI: на том самом сервере появилась папочка
/upgrade/3.0.4/ 25-Oct-2012 11:57
 
в папке со скинами /var/skins_repository/имя_скина есть файл manifest.ini, в нем задается имя шаблона


после любых изменений в визуальной части нужно чистить кэш через админ-панель: site.ru/admin.php?cc
Скопировал оригиналный скин, переименовал папку. Переименовал внутри манифеста название - ноль. при чем редактор шаблонов даже новую папку не видит со скинами. хотя файл менеджер у хостера видит...

UPD: нашел галочку "отображать только активные скины" - поставил, в итоге файлменеджер все же видит эту папку, но у нее иконка иная и ее нет в списках тем.
 
У меня 3.0.1 MV, стоит на dedicate. На простом хостинге было с водянными знаками нормально, но оперативы не хватало для 30000 товаров. сейчас в конфиге - 512.
посмотрите ченджлог на сайте сс-карта, они что-то меняли в этом аддоне, попробуйте обновить.

посмотри вкратце, это оно? а то фиг разберусь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и мне надо чтоб картинка была водяным знаком, а не текст

If your store is listed in a sub-dir you will need to edit the .htaccess file where it is :
RewriteRule .(gif|jpeg|jpg|png)$ /watermark/w.php [QSA,NC]

make sure and set it to : RewriteRule .(gif|jpeg|jpg|png)$ /YOUR STORE NAME/watermark/w.php [QSA,NC]

other wise you need to make sure your server is set to handle image creation, make sure you have GD Lib and ImageMagick installed.

This should handle any errors your getting. Please let me know otherwise and Ill take a look into it.
вроде бы оно. нужно пробовать и смотреть, что удобнее - аддон или так.
 
Как я понимаю в 3 версии CSS и все остальное читается из кэш var/cache/templates/stores/1 и т.д., а я хочу к примеру править css и tpl тут: .../stores/1/skins/basic а движок создает кэш, и чтобы увидеть изменения дизайна надо постоянно чистить кэш, как с этим бороться?
 
Достаточно перевести магазин в режим изменений и не придется чистить кеш каждый раз.
 
Странный глюк произошел, работал с сайтом и почему-то пропала надпись "Добавить в избранное" и в списке категорий и на странице товара. Кто знает в каком шаблоне нужно подправить???

И ещё, делал фильтры для товаров, у всех категорий фильтры отлично отображаются (и цена и другие фильтры), а у одной категории все идентично как у других, но в списке фильтров сбоку есть только фильтр "Цена", остальные же фильтры выставлены, но не отображаются. Пол ночи убил, но причину этого аномального явления так и не нашел.

Прошло время и я удалил все товары этой категории, заново сделал импорт и в фильтре появился, но с глюком: товаров 107, а в фильтре стоит 8
 
Странный глюк произошел, работал с сайтом и почему-то пропала надпись "Добавить в избранное" и в списке категорий и на странице товара. Кто знает в каком шаблоне нужно подправить???

И ещё, делал фильтры для товаров, у всех категорий фильтры отлично отображаются (и цена и другие фильтры), а у одной категории все идентично как у других, но в списке фильтров сбоку есть только фильтр "Цена", остальные же фильтры выставлены, но не отображаются. Пол ночи убил, но причину этого аномального явления так и не нашел.
проверьте, включены ли эти фильтры для этой категории (она, наверно, новая у вас?)
 
Привет всем. Давно не заходил на форум. В последнее время пользовался версией 3.0.2. На днях попробовал установить последний нул, почему-то после установки и во фронтенде и в адмнке кривые стили. Сайт растянут на весь экран, блоки покарежены. В общем что-то со стилями. Ни у кого такой проблемы не было? Пробовал на разных серверах.
<-------------- добавлено через 54 сек. -------------->
Привет всем. Давно не заходил на форум. В последнее время пользовался версией 3.0.2. На днях попробовал установить последний нул, почему-то после установки и во фронтенде и в адмнке кривые стили. Сайт растянут на весь экран, блоки покарежены. В общем что-то со стилями. Ни у кого такой проблемы не было? Пробовал на разных серверах.
 
Достаточно перевести магазин в режим изменений и не придется чистить кеш каждый раз.
Переведен, но я правлю CSS к примеру CSSEdit-ом через FTP, а не через внутренний редактор, он мне не нравится и не удобный.
 
проверьте, включены ли эти фильтры для этой категории (она, наверно, новая у вас?)
Включена конечно, суть в чем: есть категория "Электродрели", есть Характеристика "Производитель" и значение хар-ки "Bosch", "Makita", "Hitachi". Всего 107 товаров,в фильтрах отображается фильтр Цена нормально, фильтр Тип нормально, а вот Производитель показывает только Bosch -8шт

Пипец, движок мочит. Удалил опять товары этой категории, добавляю, теперь не 8 а 21шт
Заметил странную штуку ещё, только сделал импорт, зашел в категорию, увидел норм фильтры - и Bosch и makita и Hitachi,но не все кол-во, видимо не успело разнестись, прошла минута и опять такой глюк - всего 21 шт Bosch стало

Проделал уже раз 5 удаление и импорт товаров и каждый раз кол-во товаров в фильтре Производитель меняется, так самое главное у всех категорий все отлично, только в Категории "Электродрели". Даже не знаю где искать выход
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху