Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при экспорте нет такого поля
в парраметрах товара можно добавить новый параметр


при экспорте посмотреть значения (поля) которые отвечают за эту опцию и их при импорте уже редактировать

При экспорте нет такого поля, я смотрел. Только название модификатора.
 
Параметры есть в CVS так и называются :) Экспортируй один свой товар с параметрами, со всеми полями и найдешь что ищешь.
 
Параметры есть в CVS так и называются :) Экспортируй один свой товар с параметрами, со всеми полями и найдешь что ищешь.

Так я ж говорю, сделал так, создал товар, два размера, две цены. Экспортирую - есть параметры (options), но цен нет. Наверно нужно импорт дописывать.
 
Кто нибудь знает, что может значить ошибка при импорте:
"Не разрешается создавать/загружать/переименовывать файлы типа application/octet-stream MIME."
 
У кого есть магазина на 2000-3000 товаров с посещаемостью около 500 человек в сутки? Как нагрузка на хостинг, и скорость работы, жить можно?
 
кто то смог прикрутить 1с модуль от русской сборки на международную?
Встречный вопрос, для общего развития, если не трудно: а в чём реальная разница между этими сборками?
 
Так я ж говорю, сделал так, создал товар, два размера, две цены. Экспортирую - есть параметры (options), но цен нет. Наверно нужно импорт дописывать.
Это я протупил :) Действительно цены в параметрах не импортируются.

Vit.
Русский язык в меню установки, курьерская доставка и несколько модулей оплаты через российские платежные системы. Ну и естественно 1с модуль (пока недоделанный) Но сборка дороже в три раза.
 
Кто сталкивался С проблемой шаблона?
Иногда когда заходишь в категорию выдает только картинки с товарам,
а Меню и бокового столбца с фильтрам и тд нету.
Скрин:
Безымянный.png
 
Кто сталкивался С проблемой шаблона?
Иногда когда заходишь в категорию выдает только картинки с товарам,
а Меню и бокового столбца с фильтрам и тд нету.
Скрин:
Посмотреть вложение 44245

Посмотрите дизайн - блоки - категории. Обязательно должно присутствовать "главное содержание" (я думаю оно у вас есть) и если в блоках по умолчанию нет меню, то его и здесь не будет. И посмотрите, в каком разделе у Вас стоит блок фильтра. У меня например стоит в категории, подозреваю, что у Вас не там. Может я не о том?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху