Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Переведен, но я правлю к примеру CSS через FTP а не через внутренний редактор, он мне не нравится и не удобный.
Имей ввиду, я правил к примеру шаблон product.template.tpl через блокнот (перед этим открыв по ftp) так вот сохранив таким образом, шаблон стал криво и вообще исчезла страница с содержимым шаблона. Редактирую в "Режиме дизайна" или "Редакторе шаблонов", сохраняю и всё ок становится. Видимо расхождение кодировок какое-то
 
Нет возможности включить ни один модуль, нет кнопки вкл-выкл.
В чем может быть причина?


скрин:
12a711a844e1.png
 
Проделал уже раз 5 удаление и импорт товаров и каждый раз кол-во товаров в фильтре Производитель меняется, так самое главное у всех категорий все отлично, только в Категории "Электродрели". Даже не знаю где искать выход

пока сделай так: почисти кеш через админку, очисти журнал событий, по фтп очисти папку вар/каше и вар/компилед. еще раз проверь, чтобы все правильно в хар-ках стояло, есть ли для них фильтры, и поставь себе смартоптимайзер на сайт (к вопросу не относится, просто чтобы сайт быстрее стал).
 
Мой вопрос снят. Видно архив с движком был криво расспакован. Впервые с таким столкнулся.
 
может кто подскажет, когда делаю комбинацию товаров, при выборе в выпад. списке картинка товара меняется,
если нажать на картинку комбинации, то ничего не происходит,
в демо же меняется (мужская одежда)
пробовал на демо добавлять, тоже самое. :nezn:
 
Имей ввиду, я правил к примеру шаблон product.template.tpl через блокнот (перед этим открыв по ftp) так вот сохранив таким образом, шаблон стал криво и вообще исчезла страница с содержимым шаблона. Редактирую в "Режиме дизайна" или "Редакторе шаблонов", сохраняю и всё ок становится. Видимо расхождение кодировок какое-то

не знаю как вы правили, я ипользую Smultron или Textmate, правлю всегда только через ftp, и с шабами всегда все ок и с кодировками тоже, но из за кэша приходится постоянно выполнять его чистку, это очень напрягает.
 
Приветствую всех! Нужно слайд-шоу (не товары) для конверсии сайта, но не с внедренным в движок, а как здесь _valenki5.ru точно с таким вариантом отображения для доверия покупателю. Будут представлены сертификаты и дипломы фирмы. Стрелки слайд-шоу меняют миниатюры, а клик на миниатюру увеличивает картинку. Кто пробовал нечто подобное?
 
Кто подскажет где можно шкурку заказать за разумные деньги
 
Не совсем разобрался как производится оплата - банковский перевод и оплата карточкой - как ее настроить, куда деньги должны поступать при данных видах оплаты?
 
Не совсем разобрался как производится оплата - банковский перевод и оплата карточкой - как ее настроить, куда деньги должны поступать при данных видах оплаты?
Выбираете систему оплаты (например-ПлатиДома), заключаете с компанией договор на подключение и можете принимать бабло :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху