Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ подскажите как на страницу "по умолчанию" вывести новости (блок с новостями в хронологическом порядке), все перерыл никак не могу сделать. такое вообще возможно в CS-cart?
Сам разобрался.
 
Народ подскажите как на страницу "по умолчанию" вывести новости (блок с новостями в хронологическом порядке), все перерыл никак не могу сделать. такое вообще возможно в CS-cart?
Сам разобрался.
 
Вопрос такой, хочу вывести в фильтр рядом с пунктами выбора которые текстом указаны еще и картинки (цвета). Попробовал в параметры заносить html - не получилось. Как я понял при записи параметра спецсимволы заменяются и вместо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся&lt;span class="details"&gt; параметр&lt;/span&gt; Тоеть символы < > меняюся не мнемоники &lt; и &gt;

Понятно что разметка гробится. Как обойти, кто-нибудь знает? Или как другим способом прикрутить в фильтр картинки? Ну и в параметры товара то же, как я понимаю они из одного места беруться.
 
Почему-то в нуллед версии при попоытке распечатать счет в PDF абракадабра, вместо русских символов, которая сопровождается латиницей и русскими. У Все такое?
 
Вопрос уже поднимался ранее но я повторю, кто то смог прикрутить 1с модуль от русской сборки на международную?
 
Ну вото все я понимаю, только наверное слепой...
1С Предприятие 8.2
В первой версии интеграции с 1С присутствует настройка экспорта и импорта данных в CSV через стандартный аддон feed manager. Для импорта/экспорта надо использовать поля которые приведены на этой странице.

Куда они этот модуль засунули, хотелось бы вживую пощупать, что они там наворотили.
Тыкните кто-нибудь носом где его увидеть?:)
 
Кто нибудь знает как в файле импорта указать разную стоимость двух размеров(как параметра) одного товара?
 
Да, но у каждого товара по 10 размеров с разной ценой, это неудобно.
А в категории 50 товаров.
в парраметрах товара можно добавить новый параметр


при экспорте посмотреть значения (поля) которые отвечают за эту опцию и их при импорте уже редактировать
19e9ea1dfb45.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху