Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня почему то та же проблема, при этом прописал в /htaccess что он включен а результат все равно не включается. И еще спасибо за ценную инфо по движку. единственное видимо где-то упустил - где размещена ссылка на нулевый вариант?
я поборол проблему с включением seo лишь через включение его в базе данных через phpmyadmin.
 
Разработчики молодцы, они скоро плотно зайдут в русский рынок, немного поравят дела с быстродействием и особенностями нашего ведения бизнеса (хотя даже в текущем положении дел можно развернуть очень большой магазин на сскарт для национального рынка Р или У).
У меня другое мнение. Сделали разрабы русскую сборку Professional за 900у.е., против 300у.е. в международной. Стоимость в 3 раза выше, чем у международной, по идее внимания должно быть в разы больше уделяться, ну или хотя бы столько же. Так там даже в исходной конфигурации русского рубля в валютах нет. Забили болт. Гляньте в русскую ветку на офсайте. Часто Вы там встретите в обсуждениях админов? Разве что в одной теме на 100 страниц. Очень редко, в англоязычных ветках отвечают гораздо чаще. Потому что там нужно лицо компании держать, а на российских пользователей можно и болт забить. Опять же, нереализованные мелочи типа "флажка акции" и т.д. "Пришли" на российский рынок, а такую вещь, как интеграцию с 1С, сделать не сделали. Забили болт. С 1С надо было начинать "российскую" сборку, 99% торговых предприятий в России используют продукцию компании 1С
Всё чаще посматриваю в сторону магенты
 
Если бы, я сделал как вы сказали, но отображает абсолютно все товары популярные, а не с этой категории. В принципи меня больше интересовал вопрос как сделано тут, отлично реализован cs-cart. У меня аж слов нет, насколько всё доработано

У меня без проблем работает, показывает товар только той категории в которой находишься, все сделал как описал блок товары- популярное. Возможно если ставишь блок на все страницы он показывает весь товар, у меня блок включен только на страницах категорий.
 
У меня другое мнение. Сделали разрабы русскую сборку Professional за 900у.е., против 300у.е. в международной. Стоимость в 3 раза выше, чем у международной, по идее внимания должно быть в разы больше уделяться, ну или хотя бы столько же. Так там даже в исходной конфигурации русского рубля в валютах нет. Забили болт. Гляньте в русскую ветку на офсайте. Часто Вы там встретите в обсуждениях админов? Разве что в одной теме на 100 страниц. Очень редко, в англоязычных ветках отвечают гораздо чаще. Потому что там нужно лицо компании держать, а на российских пользователей можно и болт забить. Опять же, нереализованные мелочи типа "флажка акции" и т.д. "Пришли" на российский рынок, а такую вещь, как интеграцию с 1С, сделать не сделали. Забили болт. С 1С надо было начинать "российскую" сборку, 99% торговых предприятий в России используют продукцию компании 1С
Всё чаще посматриваю в сторону магенты
Магенто - очень приличное рещение, но как и сс карт требует хороших знаний, как правило, действительно хороший магазин на движке может сделать только крупная студия (готов спорить с любыми аргументами) бюджет на хороший ИМ на мегенто со всеми наворотами и нетормознутостью на суперсервере будет от 10 зелёных рублей (сервер от 200 баксов в мес). И..... самое главное на комьюнити едишн вы не сделаете всего этого, потребуется версия с полным кешированием которая у них стоит очень уже немало (если память не изменяет то более 10 зелёных рублей в год). Вот сами подумайте что такое 900 долларов за программный продукт на котором человек хочет зарабатывать как минимум в несколько раз больше каждый месяц, тем более у вас есть выбор сделать все из версии за 300 долларов (хотя поверьте только правильный обмен с 1С будет стоить вам гораздо больше, поверьте как тому, кто его заказывал и успешно внедрил во второй версии карта). Здесь важно понимать, что для начинающих магазинов можно использовать бесплатные решения, ну не нужен функционал карта для нового магазина, у которого нет денег на программера, дизайнера, верстальщика и админа. Карт - решение для среднего по масштабу бизнеса (бизнеса - ключевое слово, т.е. это подразумевает как в любом коммерческом продукте затраты на поддержку, расширение возможностей и т.п.). А у нас получается ситуация и хочется и колется. Хочется богатого функционала, который ну 90% вероятности использоваться не будет, колется - выбрасывать деньги. Считаю полностью оправданной политику компании Симбирские технологии (в свете последних изменений в их политики к реселлерам).
 
Я давно остановил свой выбор на карте, но тоже не понял абсурдного решения компании продавать русскую сборку в разы дороже. Но это их дело, мне по барабану, я использую международную в которой есть все тоже кроме 1с который мне и нафиг не сдался. Симбирские лишний раз показывают как русские не любят русских :) Да и сервис у них убогий, если есть вопросы то они не отвечают на форуме - валите в поддержку, в поддержку обращаешься с проблемой по их вине, они съезжают и снимают тикеты поддержки - платные. Ответы на вопросы можно только среди пользователей найти. А симбирские - жлоб, он и в африке жлоб и в Симбирсе :)
 
Есть модуль микроданных, кто-то сделал на офф. фруме для 2 версии. Кто сможет переделать для 3,х,х? Отличная штука для продвижения, продают за 100 баксов.
скорее это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у меня ничего не поменялось после установки, значит надо его переделать для 3 версии.
меняться должно после индексации поисковыми роботами, это же не сразу просиходит

в модуле используется 3 куха:
1) hooks\products\product_multicolumns_list.post.tpl - для категорий с товарами, работает в cscart 3
2) hooks\products\view_main_info.post.tpl - страница товара, работает в cscart 3. По идее должен отдавать имя, не отдает, как и картинку
3) hooks\index\columns.post.tpl - отвечает за хлебные кроши, breadcrumb - не работает, нет больше такого хука index:columns в cscart-3. попробовал его создать, всю цепочку крошек не выдает, только разделители:
вместо
тестировал на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
есть у кого эни айдиас? :)
 
Ребят, как сделать чтобы описание категории было только на первой странице категории.
здесь читал, но не разобрался
 
У меня без проблем работает, показывает товар только той категории в которой находишься, все сделал как описал блок товары- популярное. Возможно если ставишь блок на все страницы он показывает весь товар, у меня блок включен только на страницах категорий.
как включить блок только для страниц категорий?
 
а есть где-то сравнение этого движка с остальными?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху