Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я делаю блок товары-популярное и в категории выводится только товар этой категории.
Если бы, я сделал как вы сказали, но отображает абсолютно все товары популярные, а не с этой категории. В принципи меня больше интересовал вопрос как сделано тут, отлично реализован cs-cart. У меня аж слов нет, насколько всё доработано
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот здесь эта фишка реализована, зайдите в любой товар, это несложно, мы реализовывали для второй версии, если нужно готов поделиться кодом (хотя есть эддон товары из категории для второй версии карта, здесь модифицировался эддон для подтягивания товаров из категории но с таким же признаком производителя)
 
Если бы, я сделал как вы сказали, но отображает абсолютно все товары популярные, а не с этой категории. В принципи меня больше интересовал вопрос как сделано тут, отлично реализован cs-cart. У меня аж слов нет, насколько всё доработано
С наличием времени готов помочь "за спасибо" в небольших рекламных целях (насколько я понял то здесь бывают и потенциальные заказчики кроме разработчиков). Так что за вопросами прошу, всегда рад помочь.
 
Ребят, придумал одну фишку для удачного seo. Хочу создать блок html и чтоб он выводился под товаром, суть такова: в блоке будет текст "Вы можете купить XXXXX с доставкой в такие города: Киев, Одесса и т.д." Как сделать чтоб в блоке вместо XXXXX высвечивалось название товара у каждого своё???????? Есть ли какая-то переменная отвечающая за название товара и которую можно вставить в текст?

В общем все таки захотелось сделать эту штуку

Полазил я по /skins/basic/customer/blocks/product_templates/default_template.tpl
пробовал
вставить
Код:
<div class="product-info">
            <h1 class="mainbox-title">{$product.product|unescape}</h1>
<div>

но так и ничего не происходило

метод тыка не сработал, подскажите что куда
 
Где смотрите? сео - имя заполняли? по сео - имени обращаетесь к странице и смотрите, на ней будет картинка, ссылка в виду урла, текст и перечень товаров с этим расширенным признаком - очень полезно для сео, особенно если со страницы товаров (с этим признаком дать ссылку) на эту страницу - в идеале это страница бренда.
А как сделать чтобы ссылка в подробных характеристиках стала активной, неиндексируемой. Я просто хочу чтоб был пункт характеристик "Сайт производителя" и в нём была ссылка на сайт.
 
добавить к параметру ссылки в шаблоне вывода страницы расширенной характеристики атрибут ноуиндекс и ноуфоллоу, но честно говоря, незачем это ссылаться на сторонние ресурсы с коммерческого сайта (ИМ - поисковики не любят ссылки с таких ресурсов, остерегайтесь ссылок с сайтов, где слова с анкором купить являются основными для продвижения - это ж не информационная тематика, где на первоисточник ссылаются), но это уже другая тема под названием СЕО...... она требует других знаний....
 
62 $ за модуль? Это перебор! По моему где-то на сайте КИВИ есть описание как подключать для разных систем.
 
Хочу поменять цвет верхней панели меню, может кто подскажет как это сделать, какой файл нужно править. А то уже всё что знал перепробовал, ничего не получается.
И ещё можно ли готовый магазин перебросить на другой домен без потерь?
Незнаю насколько это актуально, но я в последнее время пользуюсь Google Hrome разработчики молодцы предусмотрели просмотр кода элемента и располоджение элементов в файлах CSS и в каких папках находится и какая строка. При этом тут же можно вносить исправления и наблюдать как будет выглядеть!
 
Fahrenheit, подскажи чтоб я не перечитывал всю ветку, собираюсь сам своими руками создать и заполнять интернет магазин, кол-во товаров около 1000, сейчас пытаюсь наладить до ума Opencart, но пипец как тяжело в админке, много недоработок. Что посоветуешь? Намного cs-cart лучше open cart??? вкратце глягул демо админку, вроде именно того чего не хватало в Opencart тут всё есть. Просто хочется себе облегчить титаническую работу, учитывая что парсер купить нет возможности и заполнять кроме меня некому. Как бы еще разобраться с тем как csv закидывать в базу и как его вообще формировать, прайсов то мне кучу поскидывали поставщики продукции но как это упорядочить. И вкратце - не имею понятия - как всегда обновляют цены на сайте ведь у меня кучу прайсов от рахных поставщиков и цены постоянно меняются???? Блин, не найду ссыль на нулёную 3.0.2, это пост 352??? я правильно понял? можно спокойно ставить не боясь что запалят и накажут??? просто не шарю насколько практично и безопасно использовать нулл
Я тут за месяц работы с инет магазинами перекопал почти все из возможных. И в основном постоянно сталкиваешься с одной и той же проблемой импорт CSV - где-то он налажен где то криво, где-то вообще ничего не выходит. После того как нашел Cscart реально появилось удовлетворение и первое что понравилось что сразу закачал более 600 позиций которые в других приходилось заливать наполовину в ручную. Важное грамотно создать CSV файл прописать те поля которые есть в импорте. У меня кстати похожие траблы с кучей информации от кучи поставщиков и как это привести в одно целое неясно.
А насчет шаблонов для движка - я так понял что тут достаточно легко все правится через стили, единственное не совсем разобрался можно ли как в Джумале добавлять сторонний код?
 
SEO не работает из-за того что, у вас не работает mod_rewrite
У меня почему то та же проблема, при этом прописал в /htaccess что он включен а результат все равно не включается. И еще спасибо за ценную инфо по движку. единственное видимо где-то упустил - где размещена ссылка на нулевый вариант?
 
Я тут за месяц работы с инет магазинами перекопал почти все из возможных. И в основном постоянно сталкиваешься с одной и той же проблемой импорт CSV - где-то он налажен где то криво, где-то вообще ничего не выходит. После того как нашел Cscart реально появилось удовлетворение и первое что понравилось что сразу закачал более 600 позиций которые в других приходилось заливать наполовину в ручную. Важное грамотно создать CSV файл прописать те поля которые есть в импорте. У меня кстати похожие траблы с кучей информации от кучи поставщиков и как это привести в одно целое неясно.
А насчет шаблонов для движка - я так понял что тут достаточно легко все правится через стили, единственное не совсем разобрался можно ли как в Джумале добавлять сторонний код?
Я то шаблон импорта csv отточил на все 100, даже все keywords и descriptions будут для каждого товара, так же title картинок и т.д. Первую самую трудную задачу по наполнению сайта я преодолел можно сказать, но за это время у меня уже лежит не 5 прайсов, как это было изначально, а целых 20 и каждый своеобразен и не похож на другой, везде по разному прописаны коды товара и порой даже название модели одного и того же товара в разных прайсах по разному пишется. Сначала когда было 5 прайсов вроде бы один человек сказал что сможет как-то слить мой csv товаров и прайс поставщика, но теперь, когда прайсов около 20 я сомневаюсь что это реально совместить !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху