Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если мне к примеру 1С не нужен, но нужен модуль оплаты webmoney. Есть ли смысл мне покупать русскую сборку? Или этот модуль можно выковырять/докупить? И кто то видел в продаже рабочий модуль liqpay и шлюза sms для 3.хх?

Магенто - очень приличное рещение, но как и сс карт требует хороших знаний, как правило, действительно хороший магазин на движке может сделать только крупная студия (готов спорить с любыми аргументами) бюджет на хороший ИМ на мегенто со всеми наворотами и нетормознутостью на суперсервере будет от 10 зелёных рублей (сервер от 200 баксов в мес).

Тем не менее зайдите на allo.ua Тупит очень сильно. Завчем столько наворотов если производительность сайта падает?
 
как включить блок только для страниц категорий?
Создайте блок товары и настройте по желанию (популярное, самое покупаемое...) делается как и все блоки в разделе дизайн-блоки, там выбираете категории и вставляете там блок.
 
а есть где-то сравнение этого движка с остальными?
Сравнений много на разных сайтах, но реально думаю надо пробовать, только так станет ясно, что подходит а что нет.
 
Тем не менее зайдите на allo.ua Тупит очень сильно. Завчем столько наворотов если производительность сайта падает?
а можно объяснить в чем тупит? просто я не заметил этого.
лучшая, на мой взгляд, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . ни разу не реклама
Весьма странно, в цс карте ведь есть система сопутствующих товаров, хот ьи коряво работающая.
 
а можно объяснить в чем тупит? просто я не заметил этого.
Весьма странно, в цс карте ведь есть система сопутствующих товаров, хот ьи коряво работающая.
я тоже не заметил подтупливаний.
конечно, таблица устаревшая и не совсем точная, но...
лично меня привлекла возможность отслеживания складских остатков по размерам, да и цена в 289 не казалась чем-то запредельным :) сейчас, увидев сумму 25000 задумался бы :)
 
Подскажите пожалуйста. Почему может не добавлять в корзину при нажатии кнопки "добавить в корзину" на странице товара, в других местах (быстрый просмотр, в категории) добавляет без проблем.
 
Создайте блок товары и настройте по желанию (популярное, самое покупаемое...) делается как и все блоки в разделе дизайн-блоки, там выбираете категории и вставляете там блок.
я не за это имею ввиду, а за товары которые популярные, но что не все были подряд со всего сайта именно к примеру к категории телефоны, чтоб бли чисто телефоны. Так нет выбора под категорий, объясни подробнее
 
Данный блок работает именно под категорию, например у вас несколько категорий "телефоны", "ноутбуки"... когда человек заходит в категорию "телефоны" в блоке популярное выводится товар из этой категории - телефоны, который имеет большее число просмотров - популярный. Также и с ноутами и так далее. Для такого вывода я сделал так, в дизайн-блоки, на странице категории сделал блок товары, выбрал популярные. И у меня в каждой категории показывается товар именно той категории и только самый просматриваемый.
По моему я повторяюсь :)
 
может кто подскажет, есть ли хук для вывода статуса товара, например - под заказ, доставка 2-3 дня?
только присматриваюсь к cs-cart, сильно не пинайте если что)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху