Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спаси
Магазин просто бомба, как будто Овокс делал. И другие магазины очень хорошо сделаны, вы просто молодцы. Много магазинов на этой платформе работает, но вы делаете лучшие.
Спасибо за оценки, вот сейчас приступаем к новому проекту "национального масштаба" уже на третьей версии карта.
 
Магазин просто бомба, как будто Овокс делал. И другие магазины очень хорошо сделаны, вы просто молодцы. Много магазинов на этой платформе работает, но вы делаете лучшие.
Да, притом на версии 2.2.2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
спаси
Спасибо за оценки, вот сейчас приступаем к новому проекту "национального масштаба" уже на третьей версии карта.
А сложно сделать на странице товара блочки с информацией о доставке, оплате?
 
А сложно сделать на странице товара блочки с информацией о доставке, оплате?
Да собственно нет, добавляются соответсвующие ячейки в таблице БД с данными по каждому товару , куда вбиваются данные (можно из 1С передавать, а не руками забивать или из системы обработки прайсов от поставщиков), если их нет, то берутся те, что по умолчанию вбиты. Как то так.
Если же инфорамция статична (не изменяется по каждому товару), то решается простой правкой шаблона вывода товара вашего скина.
 
или из системы обработки прайсов от поставщиков
какие решения используете на практике? сейчас вот задача будет присвоить цены 20000 товарам, прайсов штук 20, даже не знаю как будем делать. Пока товарами наполняем
 
какие решения используете на практике? сейчас вот задача будет присвоить цены 20000 товарам, прайсов штук 20, даже не знаю как будем делать. Пока товарами наполняем
1C управление торговлей + обработка анализа прайс листов и учёта товаров на виртуальных складах + обмен с сайтом по расписанию.
А так можно использовать любую систему, в т.ч. анализаторы прайсов, где данные хранятся и их можно отправить в базу данных ИМ.
 
Fahrenheit, подскажи чтоб я не перечитывал всю ветку, собираюсь сам своими руками создать и заполнять интернет магазин, кол-во товаров около 1000, сейчас пытаюсь наладить до ума Opencart, но пипец как тяжело в админке, много недоработок. Что посоветуешь? Намного cs-cart лучше open cart??? вкратце глягул демо админку, вроде именно того чего не хватало в Opencart тут всё есть. Просто хочется себе облегчить титаническую работу, учитывая что парсер купить нет возможности и заполнять кроме меня некому. Как бы еще разобраться с тем как csv закидывать в базу и как его вообще формировать, прайсов то мне кучу поскидывали поставщики продукции но как это упорядочить. И вкратце - не имею понятия - как всегда обновляют цены на сайте ведь у меня кучу прайсов от разных поставщиков и цены постоянно меняются???? Блин, не найду ссыль на нулёную 3.0.2, это пост 352??? я правильно понял? можно спокойно ставить не боясь что запалят и накажут??? просто не шарю насколько практично и безопасно использовать нулл
Я кстати тоже не нашел этой версии тут либо она спрятана скачал СS 3/03 Ultimate но там никаких модулей оплаты нет - наверное это международная версия. А как все таки установить нормальную русскую пока не разобрался. Или надо просто залить сверху файлы? Может кто знает?
 
1C управление торговлей + обработка анализа прайс листов и учёта товаров на виртуальных складах + обмен с сайтом по расписанию.
А так можно использовать любую систему, в т.ч. анализаторы прайсов, где данные хранятся и их можно отправить в базу данных ИМ.
если вас не затруднит можно ссылки где можно прочитать как это организовать на примере где нету импорта и экспорта с баз данных 1с в и-нет магазине
 
может кто подскажет, есть ли хук для вывода статуса товара, например - под заказ, доставка 2-3 дня?
я делал так: включал отслеживание наличия, разрешить отрицательные остатки. Товар в наличии - он "В наличии", то что под заказ - "Нет в наличии". Языковая переменная "Нет в наличии" через Администрирование - Языки менялась на "Доставка в течении 7 дней".
P.S. У меня была загвоздка в том, что у меня было включено отслеживание наличия с учётом параметров (размер одежды), при изменении параметра "размер", информация на странице не обновлялась. Как исправить, так и не разобрался. Сделал отдельную характеристику "наличие"
 
Хотел узнать пока не нашел - возможно ли чтобы цена менялась в зависимости от объема. Товар остается прежним, но если скажем вес меняется товар дороже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху