Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вау, офигенно. спасибо.

вопрос такой, кто даст ультимате? тот что выше - он бракованый второй магазин без скина, и админка без картинок, в итоге не переключить даже вкл/выкл.

а профик - там файл уже удален
 
Народ, дайте ссылку на 303pro Оо
 
Ребят, придумал одну фишку для удачного seo. Хочу создать блок html и чтоб он выводился под товаром, суть такова: в блоке будет текст "Вы можете купить XXXXX с доставкой в такие города: Киев, Одесса и т.д." Как сделать чтоб в блоке вместо XXXXX высвечивалось название товара у каждого своё???????? Есть ли какая-то переменная отвечающая за название товара и которую можно вставить в текст?

И как сделать чтоб стиль
{literal}<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/skins/basic/customer/dostavki.css" media="screen" />
<script src="/jquery.js" type="text/javascript"></script>
<style type="text/css">
/* StartStyle */
.hideWrap{} /* Общий блок */
.hideBtn{} /* Класс для ссылки/кнопки и т.п. */
.hideCont{} /* Класс блока скрытого контента */
/* EndStyle */
</style>{/literal}

отображался только к данному блоку? просто если ставлю этот код в index.tpl то меняется дизайн всего сайта
 
скорее это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у меня ничего не поменялось после установки, значит надо его переделать для 3 версии.
 
Ребят, придумал одну фишку для удачного seo. Хочу создать блок html и чтоб он выводился под товаром, суть такова: в блоке будет текст "Вы можете купить XXXXX с доставкой в такие города: Киев, Одесса и т.д." Как сделать чтоб в блоке вместо XXXXX высвечивалось название товара у каждого своё???????? Есть ли какая-то переменная отвечающая за название товара и которую можно вставить в текст?
Ух ты, класс )
Тоже интересна реализация ))
 
Ребят, а кто-то решил проблему, что если у категории присутствует описание, то оно дублируется на всех страницах категорий?
 
И еще, очень удобная штука - когда находишься на странице товаров, чтоб сбоку был список товаров этой категории. Как я не игрался с блоками и созданием меню бокового с товарами, нет такой возможности, может у кого-то получалось? Типа мы в разделе телефонов самсунг и сбоку список всех телефонов самсунг
 
Я делаю блок товары-популярное и в категории выводится только товар этой категории.
 
И еще, очень удобная штука - когда находишься на странице товаров, чтоб сбоку был список товаров этой категории. Как я не игрался с блоками и созданием меню бокового с товарами, нет такой возможности, может у кого-то получалось? Типа мы в разделе телефонов самсунг и сбоку список всех телефонов самсунг
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот здесь эта фишка реализована, зайдите в любой товар, это несложно, мы реализовывали для второй версии, если нужно готов поделиться кодом (хотя есть эддон товары из категории для второй версии карта, здесь модифицировался эддон для подтягивания товаров из категории но с таким же признаком производителя). Если кому - либо нужны какие то доработки, обращайтесь, готовы выполнить. Потому как смотрю вопросы задают люди далёкие от программирования, а просто так в этом движке не особо хотят помогать, как в принципе и в любом коммерческом решении для онлайн продаж. В движке поразительный функционал с коробки, который в итоге используется на 10% (говорю как участник в разработке как минимум 10-ти серьёзных проектов на сс-карт) а мелочи, такие как, например, флажок "акция" или "новинка" или "хит продаж" не реализованы и пишутся сложные эддоны. Но самое трудоёмкое - это обмен с 1С (особенно в вопросе версии 2 и в моменте учёта комбинаций параметров, вот это реально гемор, но тоже решаемо)... Разработчики молодцы, они скоро плотно зайдут в русский рынок, немного поравят дела с быстродействием и особенностями нашего ведения бизнеса (хотя даже в текущем положении дел можно развернуть очень большой магазин на сскарт для национального рынка Р или У).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху