Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мой вариант предполагает что сео модуль не будет коробить то что уже есть.
Коробить то может и не будет, а вот ссылки ЧПУ на разные группы получатся одинаковые... и как тогда быть?
 
Коробить то может и не будет, а вот ссылки ЧПУ на разные группы получатся одинаковые... и как тогда быть?

Меня пугали ссылки вида бренд1/категория1- бренд1/категория2-бренд1. Бренд пришлось дописывать чтобы уникализировать категории. Выставил в seo модуле чтобы показывалась только последняя подкатегория в строке и вроде бы все красиво сейчас.
 
в ЛС может ктонить ссылку сбросить?
гуглом воспользуйся, уже давно в свободном доступе валяется.
 
Есть модуль микроданных, кто-то сделал на офф. фруме для 2 версии. Кто сможет переделать для 3,х,х? Отличная штука для продвижения, продают за 100 баксов.
 

Вложения

  • rich_snippets.zip
    4,9 KB · Просмотры: 9
Коробить то может и не будет, а вот ссылки ЧПУ на разные группы получатся одинаковые... и как тогда быть?
я Вас не понимаю. ну вот Вы сделали у вас будет штаны/найк и куртки/найк в чем проблема с ЧПУ? ведь адреса разные то. если оно не будет коробить то я так себе сделаю.
 
Ребята, у кого зануленная именно 3.0.2 имеется? Поделитесь пожалуйста.
 
Есть модуль микроданных, кто-то сделал на офф. фруме для 2 версии. Кто сможет переделать для 3,х,х? Отличная штука для продвижения, продают за 100 баксов.
а что это? можно ли подробнее???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху