Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем! Кто сталкивался с такой проблемой - при оформлении заказа на почту клиента письма приходят, а на почту по обработке заказов и прочую почту нет) В чем причина?
 
Вот и я о том же, ничего не высвечивается. Неужели никто не знает как реализовать???

Ответили разрабы по характеристикам картинкой и картинки для способов доставки\оплаты. Не выводится на стандартном шаблоне. На офф форуме я где то встречал как поправить, найду выложу.

По доставке тоже ответили, как я и думал доставка должна быть больше 0, иначе просто будет писать что нет способа доставки для вас. Я нашел решение как сделать бесплатной, ставить зависимость от цены больше 0 = 0, больше [любая сумаа] = 0. Алгоритм конечно дурацкий.

По 1С получил ответ. Написали что в источнике данных есть некие поля для 1С (см. скрин), но у меня их нет (русская сборка). Кто то проверял у себя?

Столкнулся еще с таким вопросом. Если включить модуль seo он не дает задать одинаковое имя для подкатегорий. Наприме нужно бренд1 -> костюмы, бренд2 - костюмы. Решаемо это? или придется просто называть category-1, category-2 b и т.д.
 

Вложения

  • Источники_данных.png
    Источники_данных.png
    71,2 KB · Просмотры: 29
Привет всем! Кто сталкивался с такой проблемой - при оформлении заказа на почту клиента письма приходят, а на почту по обработке заказов и прочую почту нет) В чем причина?


В статусе заказа "Открытый" стоит галочка Уведомить отдел оформления и обработки заказов: ?
 
Столкнулся еще с таким вопросом. Если включить модуль seo он не дает задать одинаковое имя для подкатегорий. Наприме нужно бренд1 -> костюмы, бренд2 - костюмы. Решаемо это? или придется просто называть category-1, category-2 b и т.д.
не проверял у себя, но вообще, если схитрить - снести сео, добавить раздел - установить сео
 
не проверял у себя, но вообще, если схитрить - снести сео, добавить раздел - установить сео

А что это даст? Я так понял это защита от одинаковый url и основную категорию он не учитывает. Единственным вменяемым решением вижу пока добавление названия бренда бренд1 -> костюмы-бренд1 чтобы его уникализировать. посмотрел остальные магазины там вообще или ссылки вида product/2352523 или вообще поисковые длюнющие поисковые ссылки по категории (зачем?).
 
мой вариант предполагает что сео модуль не будет коробить то что уже есть.
 
3.0.3 нашел
поделитесь пожалуйста с 3.0.2 русская сборка нуленая
в ЛС если не сложно

Заранее благодарен:friends:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху