Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1gb.ru
Совершенно наплевательское отношение к клиентам. Даже на "профи" тарифе могут перенести сайт за перегрузку 20% на штрафсервак абсолютно без предупреждения. Периодически падают mysql сервера. Пользовался около 4-х месяцев (тариф "профи-10") - вспоминаю как дурной сон.

Согласен с FKMA, ставил Joomla на хостинг, при превышении 2% от заданной нагрузки они прислали письмо на почту. Не прошло и дня как выслали письмо, сайт заблокировали. Еще в последнее время серваки постоянно падают по страшному как собственно и у и незнаю даже теперь где нормально хоститься.
 
А где сам хостися.
сейчас сижу на , домены потихоньку лезут в индекс, падения прошли, осадок от неприятностей ушёл - пока всё нравится. Прекрасно осознаю, что сабж - тоже не фонтан, но на данный момент из однодолларовых самое оно. На сёрче видел тонну грязи на Айпихостер, думал - происки конкурентов, но теперь понял что это чистая правда.
 
ужастный саппорт , все сайты на одном сервере а их сайт постоянно ддосят , причём когда мой сайт ддосили а я был в это время в оффе они удалили мой акк и откозались давать мне мой бэкап.

Согласен

Добавлено через 1 минуту
Согласен с FKMA, ставил Joomla на хостинг, при превышении 2% от заданной нагрузки они прислали письмо на почту. Не прошло и дня как выслали письмо, сайт заблокировали. Еще в последнее время серваки постоянно падают по страшному как собственно и у *** скрытое содержание *** и незнаю даже теперь где нормально хоститься.

Тоже самое
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Выложил спецыально без хайда, что бы люди знали
1. Саппорт тупой, если не знает ответа игнорирует
2. Сервак можно положить кнопкой F5
3. Частые проблеммы с хостингом
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Выложил спецыально без хайда, что бы люди знали
1. Саппорт тупой, если не знает ответа игнорирует
2. Сервак можно положить кнопкой F5
3. Частые проблеммы с хостингом

и правда кладется F5 :ay:
а после denyo вообще умер... :D
 
Ребят подскажите или скажите свое мнение о
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Читал на серче, есть очень плохие мнения о этом хосте. Нужен просто VDS сервер (недорогой) и более менее стабильный. Также нужен более менее адекватный саппорт. Заранее всем спасибо.
 
Увожу клиента с этого чудохостинга. DNS лагает, почта тоже с перебоями, дозвониться в суппорт можно с 10й попытки (в послед. раз когда dns упали - в октябре этого года - дозвонился к середине дня.) По почте, асе связаться не получилось. Панель управления - просто убожество. Да и просто достаточно взглянуть на сайт (ошибки лезут через раз)

 
Ребят подскажите или скажите свое мнение о
Скрытый текст, требуется (5 сообщение(ий), у вас 71:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Читал на серче, есть очень плохие мнения о этом хосте. Нужен просто VDS сервер (недорогой) и более менее стабильный. Также нужен более менее адекватный саппорт. Заранее всем спасибо.

пользуюсь, пока нормально, но с саппортом тяжко очень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху