Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Колокол - худший хостер!!!

Ни в коем случае не обращайтесь в компанию Колокол (colocall.net)
Всякое бывало, и техподдержка у хостеров хромала, и грубили, и тарифы повышали и т.д., но ТАКОЕ!!! Рассказываю: арендую виртуальный выделенный сервер, сам занимаюсь созданием сайтов, на сервере около 40 сайтов, а один клиент пользуется их хостингом. И вот клиент звонит и говорит что сайт у него перестал работать. Я звоню в техподдержку и мне там сообщают что они обновили РНР до версии 5.3. и она несовместима с той версией Джумлы на которой сделан сайт. И что на арендованном мной сервере они тоже будут обновлять РНР. Т.е. все сайты там тоже перестанут работать. Единственный выход - ПЕРЕДЕЛАТЬ все сайты по новой!!! Говорят что обновляют РНР в целях безопастности. Никаких проблем с сайтами не было, мне не нужна новая версия которая почему-то несовместима с моими сайтами. Их мои проблемы и мои убытки не интересуют абсолютно, они категоричны в своем решении и мои проблемы им побоку. В договоре прописано что они имеют право менять ПО по своему усмотрению, так что наказать их нельзя. Если кто на Колоколе - бегите!!! И напишите мне о своей ситуации
 
godaddy.com , могут залакировать домен без предуп. в любой момент при нарушений малейших правил хоста
 
добавлю тоже один хостинг aehost.ru
Не очень радует аптайм, если сервер падает то тп постоянно отмазывается, как мне кажется там один человек сидит руководит всем делом, вот только в администрировании серверов не очень много знает...
 
Мне кажется пора сюда же и wmz-host.ru добавлять..
домены регистрировали не на клиентов , а на себя..
Хостинг лежал неделю и не понятно , что дальше будет.
Аккаунт новый зарегистрировать не получается.Точнее он зарегистрирован , но не активирован.
Данные не приходят.
В соседней теме есть все о нем...Для меня - все ясно...
Полностью согласен, Я вообще был взбешён! Думал разорву их тех службу, она не доступна.... Хорошо делал сохранения сателитов через XML... переехал на другой всеми сайтами, даже ждать не стал их восстановления.
Которое они говорят от 3-х дней до 3 недель. Они нормальные люди, обычно за такое платят денег, еще как моральный ущерб:mad:
 
Никогда не юзайте эти хостинги
1. via.su/viahost.ru
2. mchost
3. hc.ru (хостинг полное г, а vds это вообще труба)
 
wmz-host тупые отморозки которые забили на работу, вся служба тех поддержки пропала неизвестно куда.
 
valuehost, slavhost не деряжат нагрузок, часто падают, на самые дешёвые.
 
С slavhost все просто - дешевая рыбка, х*я юшка.
По не знанию повелся на их цены, 2 месяца хостился у них.
500 ерор - можно сказать их козырь! Хорошо хоть суппорт есть - за 2 месяца общался с 2-мя человеками, одного точно помню звали Андрей, фамилию называть не буду.
Под конец 2-го месяца стало чуть лучше, но решение было принято свалить. Лишь домен у них куплен.
 
Не хочу повторится, но если уже было - извиняйте!
www. wmz-host. ru возобновляет работу, чтобы никто не понес такиеже потери как я - предлагаю и уго в список!
 
eu-host.ru, работает около года, причем первую половину этого времени в основном лежал, постоянные блокировки, из за нагрузки якобы, пару раз был подломлен аккаунт. Сайты подтормаживают постоянно. После смены хозяина падать стал меньше, но пока хозяин менялся хостинг лежал пару дней.В общем не есть гуд.

best-hoster не плохой хостер, но тоже не равнодушен к нагрузкам. Серьезные проекты, с высокой посещялкой не потянет. В моем случае блокировали из-за того, что робот сапы сервак перегрузил при индексации сайта. Но отличная поддержка надо сказать, ответы в тикет приходят через пару минут даже ночью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху