Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплатил в компании Hostlex хостинг на сумму 300 руб, по прошествии 15 дней услуга не предоставлена, ни по одному е-мэйл хостера ответа так и не получил :mad:, направил претензию в арбитраж вебмани. Короче тупое кидалово, остерегайтесь :smmne:
 
Оплатил в компании Hostlex хостинг на сумму 300 руб, по прошествии 15 дней услуга не предоставлена, ни по одному е-мэйл хостера ответа так и не получил :mad:, направил претензию в арбитраж вебмани. Короче тупое кидалово, остерегайтесь :smmne:
А вы пробовали в спаме письма поискать?
У нас тоже возникали подобные проблемы с клиентами, к примеру на почтовый сервер mail.ru письма об активации с нашего сервера не доходят, их режут где-то раньше и даже в спаме нет.
В следствии чего, клиенты часто подымают шум "оплатил, но данных не получил", хотя данные высылаются исправно.

И не все видят уведомления на форуме по этому вопросу с рекомендациями по решению проблемы.

Попробуйте почитать информацию на форуме (если он есть), написать им с другого емайла, возможно та же ситуация, что и у нас с некоторыми клиентами.
 
А вы пробовали в спаме письма поискать?
У нас тоже возникали подобные проблемы с клиентами, к примеру на почтовый сервер mail.ru письма об активации с нашего сервера не доходят, их режут где-то раньше и даже в спаме нет.
В следствии чего, клиенты часто подымают шум "оплатил, но данных не получил", хотя данные высылаются исправно.
И не все видят уведомления на форуме по этому вопросу с рекомендациями по решению проблемы.
Попробуйте почитать информацию на форуме (если он есть), написать им с другого емайла, возможно та же ситуация, что и у нас с некоторыми клиентами.

Я бы ещё порекомендовал воспользоваться системой онлайн-тикетов в службе поддержки, если такая система есть у них. Всегда именно нею и пользуюсь
 
Не пользуйтесь


Иногда мне видится что у них не серверы, а шкафы которые они купили у компании IBM в 1988 году. База медленная. Все работает с перебоями. 5хх ошибки частенко раньше были, последнее время не наблюдал, но спокойнее от этого не становится.
Начиная с сайта и заканчивая пользовательскими функциями - все работает исключительно на то что-бы "заморочить" клиента по полной.
 
1gb.ua

1gb.ua
Приходится жаловаться на хостинг, на котором висит один из наших корпоративных сайтов с онлайном около 500 человек.
Ситуация такова: заказали у них (по их же рекомендации) пакет VDS и повесили на них три сайта. Никаких нареканий до поры до времени не было. Но тут как-то раз все сайты упали.
После нескольких безуспешных попыток связаться с саппортом по мэйлу или аське я позвонил, мне ответила девушка и начала доказывать что я использую простой пакет (не vds) и что у нее сайт открывается(!!!), на мою просьбу все таки разобраться мне был дан ответ: я сейчас посмотрю, а потом вышлю вам на мыло результат. Начальство от такого кина пришло в шок (лежит один из наших крупнейших региональных сайтов!!!:mad:). Через 20 минут, не получив никакого ответа, я позвонил повторно и трубку взял молодой человек, вполне адекватный (по крайней мере от него высказываний "а у меня открывается" я не услышал) и начал мне объяснять, что у нас на сайте какая-то ошибка пхп. Ну я удивился, позвонил второму веб-мастеру, уточнив ничего ли он не правил и когда убедился, что он ничего не трогал, вспомнил, что ранее наш сайт был на простом пакете хоста (я тогда еще не работал) и в письме (по счету уже 5-е примерно было) указал им эту причину. Через минут 15 сайты поехали. Начальство, естественно, потребовало письменных объяснений от хостинг провайдера.
Объяснения пришли, и в них говорилось, что виноваты, оказывается, не они, а наши программисты, которые не сумели грамотно настроить пхп (пирчем проблема всплыла только через полгода). Естественно,я считаю, что это полный бред и сайт провалялся полдня из-за ошибки обслуги хостинга. Я человек не конфликтный, отношения выяснять не стал, просто решил переехать. Так что не советую
 
Хочу пожаловаться на . Постоянно какие-то глюки - то фтп не работает, то почта, лимит доменов сначала не тот поставили, что я оплатил, на сатах (!) иногда вылетает 504. Досиживаю до конца месяца и съезжаю нафиг.
 
Полный бред, время ответа на простой сайт wordpress 25-60 секунд или ошибка 500 (Проверял host-tracker.com). Постоянно ошибка, что сайт не доступен. Тариф 200 мб + 10 сайтов.

В ICQ и тикеты не отвечают. С..., хостеры мать их, школьники.
Короче выбирайте себе хостинг хорошо, чтобы потом не мучаться.
 

- подтверждаю, постоянно 504 ошибка, заколупала просто. Я думал это у меня только. Сьехал и перекрестился. Цены заманчивые, но ну их нафиг, ибо нервы жалко.
 
*** скрытое содержание ***
- подтверждаю, постоянно 504 ошибка, заколупала просто. Я думал это у меня только. Сьехал и перекрестился. Цены заманчивые, но ну их нафиг, ибо нервы жалко.
А где сам хостися. Чтобы был хороший пинг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху