Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мда... почитал и ужаснулся, авторитет ко многим знакомым хостерам подорвался...:confused:
недумал я что такие крупные и раскрученые хостинги как например СлавХост... занимаются такой ерундой...
 
1GB.ru - сайт визитка, на на вордпрессе, трафик смешной, люди почти не ходят.. а тормоза жуткие, особенно в админке блога...
 
hothosting.com.ua

hothosting.com.ua
 
rich-host.ru

хостинг просто перестал работать. сапорт не отвечает. сайт хостера не работает. Все это происходит уже неделю.
 
наверное в данной ситуации:D открыть свой...
 
недумал я что такие крупные и раскрученые хостинги как например СлавХост... занимаются такой ерундой...
Славхост, он же рускийхост полное г-но. Но техподдержка вроде нормальная (была и слава богу я съехал от них), у меня сейчас техподдержка такая, что особо о погоде не попи**шь(сразу гав-гав). :D

Пипец это извечная проблема хостеров! Проблема называется:
КЛИЕНТ - КУПИЛ = ХОСТЕР - ЗАБЫЛ. Такое впечатление, что после покупки вам уже ничего больше не должны.
Присматривайтесь к германии, так как пинг хороший до Раши... в сша с этим дело хреново обстоит. Украине доверять не стоит(а то как с газпромом получится :D)
Россия матушка и нормальный хостинг - две вещи несовместимые!
 
valuehost.ru зарегистрировал через них домен, но не было необходимости его использовать и не обращал внимание, прошло месяца три .... не могу понять что случилось... а оказалось все просто, народ деньги получил и забыл про меня... кто, что думает о данном хостинге..

Вроде бы на вальюхосте хостится крупный хак-форум forum.antichat.ru , так что не думаю, что хостинг достоен попадания в черный список
 
Покритикую хостинг от РБК. Держал там домен и почту. Сначало прописали не так домен, потом почту к нему криво прикрутили. Звонишь в техподдержку, говоять что все сделают через 30 минут, через сутки - ничего не работает. Звонил раз 5 наверное, пока починили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху