Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее всего он тут уже есть но перечитывать все не буду, заношу сюда webolimp.us упыри еще те, когда все работает - на контакт выходят за 5 минут в аську мыло и вобще везде, как сцуко сервер упал - так тишина... Сайты вылетели из индекса, манибек попросить невар - связи нет, бекапов сайтов нет.... короче жопа, сейчас накатаю в арбитраж пусть упырь порадуется со своим аттестатом...
P.S> Извините накипело - неделя работы в ж...пу
 
peterhost.ru
по телефону не дозваниться, а серваки не раз лежат за месяц, нагрузка на сервер вообще как страшный сон, короче заслуживают своё место тут:mad:
полностью согласен, не первый раз уже сталкиваюсь с этим хостером, и всегда от него только одни негативные имоции
 
Никому никогда не советую пользоваться услугами abhost.ru.
Тех. поддержка находится на уровне табуретки, постоянные сбои в работе их серверов.
Это еще ничего, был в отпуске 3 месяца, соответственно не до хостинга было, приехал - выяснилось, сайт был недоступен все 3 месяца! Написал им письмо, сказали извините, "сбой в работе сервера".
 
WMZ-HOST.RU - хуже не придумаешь

Все сайты лежат, а техподдержка:
Извините, в данный момент техническая поддержка недоступна. Мы поможем вам решить вашу проблему чуть позже. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
 
fastvps.ru
заказал VPS,2cуток ждал когда мне его подключат, написал в суппорт, ответили что с момента оплаты активация сервера занимает до 72 часов.Это фигня,потом написали мол мои контактные данные не коректны и вернули деньги
 
Ложкой дёгтя в моём скромном опыте будет хостер , хоть и позиционирующий себя как самый лучший и надёжный хостер по версии Хостобзора, но тем не менее, первое что бросилось в глаза - очень медленный ФТП. После заливки Вордпресса и обновления неймсерверов ужаснулся скоростью работы админки. Когда попытался прикрутить ленту для граббинга - заплакал, заказал манибек и вернулся на 100мбпс. :)
 
slavhost.ru он же ruskyhost.ru
До тех поддержки не мог достучаться год, аккаунт был оплачен и не работал. Так и до сих пор ничего не ответили второй год пошел. )
А еще - сегодня пришло письмо от 100mbps.ru
С темой:
PHP:
[B]Превышение лимита нагрузки ваши сайтом[/B]
Здравствуйте!
Это письмо отправлено Вам потому, что нагрузка от Вашего аккаунта pricese составила 9.023, что превышает допустимый для Вас предел нагрузки.
=============================
Вам необходимо срочно уменьшить нагрузку на сервер, либо докупить дополнительный лимит.
Докупить дополнительный лимит нагрузки можно пройдя по ссылке Заказать
Точно определить что у вас вызывает нагрузку не можем, а потому вам стоит почитать Мини FAQ по нагрузке сайтов
=============================
Если возникли вопросы, смотрим тему на форуме
=============================
Вот еще ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Если у вас показывает нагрузку: loginpanely - 1.936% CPU ,то значит увеличивать лимит нагрузки надо на + 1.0% CPU минимум.
Я бы наверное удивился если у меня на этом хосте были сайты но к счастью я брал его на пробу и на нем не было ни одного сайта. Что еще больше удивляет. Как я мог нагрузить сервер когда там нет ни одного сайта... Запомните и не пользуйтесь никогда.
 
onlinehoster.net - аптайм сайта максимум 20 часов в сутки. На все вопросы в чем дело стандартный ответ "проводятся технические работы", которые видимо не закончатся никогда.
 
Мне кажется пора сюда же и wmz-host.ru добавлять..
домены регистрировали не на клиентов , а на себя..
Хостинг лежал неделю и не понятно , что дальше будет.
Аккаунт новый зарегистрировать не получается.Точнее он зарегистрирован , но не активирован.
Данные не приходят.
В соседней теме есть все о нем...Для меня - все ясно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху