Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё один камень в огород slavhosta... Пока сайт был на этом хосте, то невозможно было на него попасть... бывало и по 2 дня не пускало, или он оч медленно работал..
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и все их другие поддомены. Использовала на предидущих двух проэктах. При отсылки Email'ов все попадает в Spam и Bulk папки. соответсвенно они везде в Блэк Листах, по крайне мере у Yahoo, Mail.ru, Hotmail.com, Gmail, Aol.com, Comcast.net и др.

Сами возносят себя как американцы, хотя в Интернете по отзывам многие полагают что Индусы, по всей своей манере общения в Live help и.т.д. Что самой даже кажеться.

Соответсвенно за 1$ в мес. вы ничего не получите только головную боль!
 
To ALL
Обосновывайте свои высказывания.
Если со стойки сервер упал вам на яйца и их прищемил - это ваши проблемы и они никого не интересуют.
А за высказывания по типу "***но редкостное" отправлю в бан
 

Удалили из своих тарифоф самый дешовый план не предупредив. Я не парюсь, думаю, ну что с сайтиком случится может? Денюшка на балансе на аплату нет, а потом - бах да мы вас отключили, можем с этого самого маленьноко на побольше перевести за доплату в
 
ozhosting.ruСидел на нем два месяца и буквально перед самым Новым Годом хост закрылся. Хорошо, шо домен был зареген не у них. Теперь ищу, куда переносить сайт с оставшимся доменом.

Они обещали возместить убытки, но перестали выходить на связь полностью... А я проплатил хостинг на год вперед =|
Не то что деньги, даже базы данных не вернули.:mad:
 
i7.ru
реселлит домены и хостинг наунета (naunet.ru)
по доменам нормально, но хостинг лучше не брать
1. неаккуратная панель управления на базе с-panel
2. крайне низкая скорость (мой файзилла скидывал файлы punbb в течении 25 мин, при этом постоянно перезаливая файлы, чувствуется низкая скорость и на работе вордпресса)

хотя стоимость на уровне остальных хостингов (
но надо отдать им должное, деньги за неиспользованное время вернули без разговоров

в общем, хостинг - не их профиль
 
umox.net

Пользуются чужими smtp серверами, сайт постоянно висит. Хотя по цене всего $2
 
Хостинг empire-host.ru туда же. Поначалу все хорошо и очень дешево, а потом сайт недоступен постоянно и саппорт молчит. На все вопросы ответ один - виноват ваш провайдер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху