Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ZevsHost.Net



+1. Акаунт не активировали. В ICQ на следующий день появился, Сказали сейчас и вышел.
Потом так долго мурыжили. Сказал что бы деньги вернули, мне опять сказали "сейчас", и опять скрылся.
 
ruskyhost.ru - тот же славхост с новым адресом, поддержка ужасно, работа серверов тоже...
 
jino.ru - очень плохой хостинг. Абсолютно не подходит для сервисных сайтов. Условия меняют когда и как захотят, при отказе от услуг денег не возвращают. Есть гибкий конструктор тарифов с указанием цен за день, но пополнить баланс можно только на сумму больше минимальной. При активной работе сайта расценивают как атаку и блокируют его.
 
1gb.ru- говнохост, мало того что цены высокие да ещё и жутко тормозной
 
могу сказать про via.su шо так себе хостинг цены конефна приемлемые но саппорт тупи и тормозит!! Долго не отвечают!!
 
mchost.ru

Закрыли без предупреждения мне аккаунт и сказали либо вы берете vip остинг, либо разрываем договор.. таккак якобы мой сайт производить невероятное кол-во запросов на сервер.. Хотя сайт был скромненький 100-150 хостов в день.....

Пришлось от них уходить.

Аналогичная ситуация почти год спустя... :) Аккуант, правда, не блокировали, но сайт прикрыли наглухо, прикрываясь перегрузкой. Месяц у них не пробыл... Пришлось съезжать по срочному. Кроме того, для возврата денег требуют заверенное нотариусом заявление. Но после того, как заверенное заявление им было выслано, деньги вернули.
Беда, что такие хостинги не любят тяжелые сайты. Им легче набрать кучу небольших сайтов и брать с них деньги. И кроме того, обычно не стараются хостинги расширять свои ресурсы. Это ж лишние затраты... Поэтому даже сайт со 100-150 хостами может вызывать перегрузку БД, а винить будут все-равно "виновного" клиента.
 
Уже больше года держу на 1gb.ru два проекта и очень доволен. Если изредка и возникали проблемы, то support реагирует сразу-же.
А насчет нагрузки - ты наверное давно там не был, теперь каждый пользователь там может сам распределять нагрузку.
Так что никакие сообщения про превышения не приходят.
у меня и сейчас там сайт (заплачено на год было ;) )
Просто западло получилось в момент обхода поисковиком сайта, вот только в прошлый ап удалось вернуть сайт в выдачу......
(прошло 3 мес как его яша не хотел видеть за ненадежность о чем ответ с яши приходил "типа сайт был не доступен")

А так для людей очень быстро работает - здесь спору нет при том у меня многотысяностраничный сайт ) сам когда серфю по нем душа радуется ;)


1gb.ru- говнохост, мало того что цены высокие да ещё и жутко тормозной
Да! а цена совсем не радует ;)

единственный плюс - это свобода действий, но она уже есть почти у всех хостеров ;)
 
Я удивлен, выбрать хороший хостинг целая проблема!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху