Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я удивлен, выбрать хороший хостинг целая проблема!!
хороший хостинг - свой хостинг;)

Добавлено через 4 минуты
*** скрытое содержание ***
сервера с mysql базами лежат, бывало, по 3 дня **х
так же и VDS\VPS-ки у них не держут нифига, одна база на 600М и полу дедик не работаит :mad:
 
у меня и сейчас там сайт (заплачено на год было ;) )......................

Ну вот, только написалпро 1gb.ru, что давно не было - сразу же про перенагрузку проца пришло письмо.
Только какойто грабер или поисковик начинает сайт шерстить метров на 100 - сразу перенагрузка.... единственный плюс что не отключают ;)
 
ZevsHost.Net

Сапорт вообще не отвечает, как перевел деньги, и молчек.
 
nonahost.ru
Заказывал хост, а через месяц киданули всех клиентов. Сначало передалу другим кидкам, и начали опять у себя собирать всех. Короче **мат** ресселеры простые.
Не советую пользоваться их услугами.
 
2gh.ru - исчез без предупреждения о закрытии. человек не отвечает о причинах не по аське, ни по емайлу. разумеется хостинг был проплачен на несколько месяцев вперед.
 
mindhost.ru

1.Служба поддержки вообще не отстреливает, а если и отвечает то через неделю (может это только у меня)

2. На вопрос по поводу файла .htaccess (мне надо было установить скрипт сапы нв html страницу) посоветовали переименовать страницы в php )
 
Брал самый дешевый за $10 в год
На этом хостинге сейчас три сайта (два аккаунта, на одном два сайта на другом один).
Один из них с октября месяца хостится. Проблем вообще не было. Вот к примеру два сайта на Друпале с простохоста.

Тех поддержка всегда отвечает.
Хотел перетащить на них другие сайты, но эти засранцы приостановили продажу дешевого хостинга.
Сейчас самый дешевый хостинг у них стоит $30 в год.
 
robo-host.ru - саппорт по проблемным вопросам не отвечает вообще. При небольшой нагрузке php-nuke с 50 юзерами в онлайне mysql падает, сервера тесные.
 
mirex.su - сервак страшно глючный,саппорт не отвечает неделями,часто в дауне,NS на одном ип!
 
Таже балабень с mosthost.org, серваки были быстрые, потом без предупреждения пропали, жаль баз данных...:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху