Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1FH.org

Вот уже третьи сутки висят сервера.
Ни по почте ни на тикетах тишина., арендуем там VPS используем только mysql.
За год работы с ними умотались ..,то они IP меняют,то переезжают..,а сбои постояно и причем без предупреждения.
Сейчас даже бэкап не можем достать.

В общем непорядочные хостеры.,сейчас ищем новый хостинг.
 
Slavhost.ru Хостер вроде нормальный дает много места за копейки,иногда даже подарки делают,но блин служба поддержки просто тупо спит.
ответов от них можно ждать неделями!

Добавлено через 2 минуты
Hostu.ru,просил их перенести домен,домен не отдали,а просто перенаправили,служба поддержки спит.
А вообще он какой то левый, несоветую никому,сайт в тихаря вырубают!
 
У кого-нибудт есть еще плохое мнение об этом хосте?

Да у меня есть, манибек делают только через натариуса, те если хочешь иди к натариусу, хотя берут они деньги с большим удовольствием. Во вторых не работают нормально блоговые скрипты WP, как перехал на другой хостинг проблемы кончались, на mchost.ru постоянно хотели отключить меня с блогом на 100 человек в сутки, говорили что нагрузка архи не реальная :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а теперь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , часто не пашит по выходним, сервис слабый + много портачили во время переезда, было два магазина на их хостинге, оба загубили
 
З.Ы. Я тут смотрю в этом топике уже всех хостеров записали :)

Не хватает mosthost.org. Сервера лежали несколько дней, +взлом сервера изнутри, потеря всех данных.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
реселлеры spyhost.ru

В время очередного дауна пишу суппорту в асю, а он отвечает мол, не работает 3 дня уже.
Отписываю другому, тот тоже уволился.

отписал в суппорт спайхоста, о закрытии аккаунта и возврате остатка по причине недоступности в вэбе.
Ответа так и не пришло.
 
110mb.com
фриварный хостинг. после завершения регистрации(довольно долгой) вас радостно уведомляют что использование БД, httacces etc. стоит "only 49 $"
 
x-host.com.ua это редкий пит....р. Мало того, что сервера напостой лагают (куча мелких сайтов которые повелись на дешевизну) дык еще и дозвониться до него через раз нереально... на старой работе добивались месяца 3 забрать свои домены (которое зарегало у этого Ростилы гениальное "начальство") - потом просто забили...

это просто не хостинг а кидалово какое-то. аналогично, регулярные проблемы, плюс перед самим новым годом отключили за неуплату (хотя не предупреждали), теперь и заплатить бы, так уже пол месяца на письма и телефонные звонки не отвечают. и чтото мне подсказывает что сайты на которые были потрачены деньги на раскрутку щас находятся в конкретной ...опе.

Добавлено через 1 минуту
x-host.com.ua - фотпку.

до сапорта не достучался ниразу.
несколько раз были откаты, причём администрация хостинга тупо нычкуется - ни на мыло, ни на звонки не отвечает.

сервак регулярно лежит - это может продолжатся от 4х часов до суток.

плюс только один - дёшево.

этот плюс - уже не плюс. цены они подняли, а качество стало еще хуже. что же с ними делать?
 
http://moyhosting.com/

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Сайты часто висят по несколько дней, а порой и сайт хостинга не доступен. Сильно разачарован в этом хостинге.
 
Ну и тугой этот majordomo.ru. Мне интиресно, люди которые его рекомендуют сами на нем сидят? Из-за огромной нагрузки нифига не можна делать со своим сайтом. Перелить бекап базы можно только через фтп так как phpmyadmin тупит жерстоко. А на фтп скорость не польше 10 кб/сек. Хотель слить сайт спамера, так с такой скоростью только базы получилось скинуть. Сам недавно туда добавил сайт, но как только увидел их в работе потребую манибек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху