Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sweb.ru хороший хостинг, уже много лет на нем сидим, проблемы могут быть с нагрузкой в зависимости от того на каком сервере. Причем если действительно нагрузка неприлично большая и проблема не в вашем сайте, то можно попросить перенести сайты на другой сервер. Масса всяких удобностей у них.
 
ну-ну...

Я пробовал GrandHost.net - полное дерьмо.
Деньги взяли за 3 месяца, ни одного сайта у них не хостил, так как там не было никакой системы статистики сайтов... Аккаунт использовал только для того, чтобы знакомым показывать, КАКОЙ ХОСТИНГ ПОКУПАТЬ НЕ НУЖНО. ;-)

Спустя месяц после регистрации пытался зайти в аккаунт - не пускают... написал в суппорт - не ответили... плюнул, забил на них (решил, что деньги небольшие отдал, не обеднею, пусть мошенники подавятся...).

по окончании оплаченного срока через 3 меяца получаю по мылу напоминание- мол, оплата заканчивается, срочно доплатите... Написал им гневное письмо, спросил, не издеваются ли они. В ответ полили дерьмом и обвинили в том, что я якобы чуть ли не весь рунет заспамил и чем-то заразил, потому они типа и похерили мой аккаунт...
Плиать... я туда вообще НИ ОДНОГО ФАЙЛА так и не загрузил.... Слишком отстойный у них хостинг был, я побрезговал...

Вот и как наказать этих подонков?

Захотите поиздеваться над врагами - посоветуйте им GrandHost.net ;-)
 
ozhosting.ruСидел на нем два месяца и буквально перед самым Новым Годом хост закрылся. Хорошо, шо домен был зареген не у них. Теперь ищу, куда переносить сайт с оставшимся доменом.
 
Но нафик так негатив о них писать, например я не ною по форумам что фикня у них твориться если то пишу через панель HelDesk (я оплатил услуги хоста значит имею право на помощь саппорта) не проходит и полчаса как проблема всегда исчерпана. Держу у там портал более года, за это время было проблема когда базы мскул слетели но на это есть бекапы которые хост делает переодически. Насчет эмайл оповещения, стоит указывать мыло к примеру от @gmail.com а не типо майл.ру по скольку письма на гмайл всегда доходят. Вобщем у них поставил еще один портал
п.с. если кому не вериться то могу ДЕМО линк скинуть в пм. ;)
Во-первых, должны все же предупреждать, что что-то делают, хотя бы на их форуме или сайте. Типа - "произошла смена серверов - обратитесь в тех поддержку". Почему я должен постоянно писать им и тыкать их носом в их ошибки. Это ведь не непредвиденный сбой, а плановая акция.

Во-вторых на других хостингах почему то базы не слетают, хотя у меня там сайты по три-четыре года.

И в третьих адрес стоит не типа майл.ру, и на него почему-то от другого хостера письма приходят.

И в четвертых - мои сайты опять лежали на Новый Год двое суток, написал в тех поддержку , не чего не ответили, но сайты заработали.

И в пятых - я не ныл по всем форумам, увидел здесь "черный список хостеров" и решил занести в него тот, который мне постоянно проблемы доставляет. Написал про него только здесь. Если про Best-Hoster много негатива на разных форумах написано, то это не мое, это, наверное, Best-Hoster так работает:)
 
Да, саппорт в Best-hoster'е определенно жжет! Недавно случай был: без моего согласия и не предупредив меня, перенесли мой аккаунт на другой сервер, соответственно айпишник сменился.. и как следствие не мог попасть в панель управления.. :/
 
У меня сервер на gelihost.com , сервер нормальный, но суппорт вообще атас - тикеты висят по полсуток и в суппорте нубы, видимо:nezn:
 
ZevsHost.Net
Вечно падает сам сайт хостинга, а зарегистрироваться не получилось. Оплатил деньги, а их в течении 5 рабочих дней не занесли, потом ещё 2 недели не хотели отдавать.
 
via.su
отвратительный суппорт, выполнения обязательств только после пинка!
 
web2k.net

Не знаю что у них там случилось и где, но второй месяц в дауне. На запросы больше не отвечают. Держал у них несколько сайтов. один из которых был не плохо раскручен. В итогк сайты вылетели из индекса. Ушел сайты на другие хостеры.
Запросы о возврате денег остались безответными.
 
wServer.ru - саппорт отличный, но очень тугой сервак, и соотношение цена/качество очень хромает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху