Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K-WEB.RU - являются типичным примером кидал. Итак ситуация - у моего основного хостера были небольшие проблемы с серверами, я решил временно портал перенести куда-нибудь что бы он работал. Вышел на k-web, что сначала не понравилось - я увидел на их сайте несколько кусков дизайна....с одного из МОИХ старых проектов...хм, был приятно удивлен - пользуюсь популярностью. стукнул админу в аську, говорю ему мол чтоу меня варезный проект - полностью варезный, шаблоны мол там сркипты и т.д. файлов на сервере не будет только портал и линки.Хостер радостно улыбается грит мол я сам варезом занимаюсь и дает добро, сразу же рекомендует купить 3 месяца - мол сэкономлю 5 баксов - да действительно экономия на лицо. Я купил. Портал простоял месяц - потом его закрыли. Стучу хостеру - он гворит что мол на вас абуза пришла, сотрите 2 новости, мол я тут не виноват я не главный хостер а главный админ сказал убрать. Я убрал, через 2 часа снова закрыли - и потребовали удалить ВСЕ шаблоны. Я закрыл от просмотра раздел, портал открыли. Дальше - веселее, вечером хостер закрывает портал и резко уходит в оффлайн на сутки. Потом появляется и заявляет что мол варез у них запрещен. Я ему даю 4 адреса варезников которые хостятся у них же и их сайты закрыты. Мой портал открывают....и снова закрывают, причина - мол САМЫЙ главный админ закрыл всех варезников. я глянул - да всех закрыл. Но тут же мне тонко намекают что мол за то что хранят варез надо бы больше платить - мол приплачивать и все ок будет, я посылаю их **х...забираю бекап и переношу все обратно, конечно же деньги мне никто не вернул и спустя 1 день они открыли всех варезников, которые были закрыты -судя по всему кроме епидема все остальные варезные ресурсы у них подставные.
Да и еще бекап они не стремились отдавать, отдали только после того как я им подробно обьяснил кто я и какие у меня связи с нвоостными порталами а так же сказал что у меня есть логи разговоров и т.д. Они заявили что мол ты нам не угрожай, мы мол будем заЧичаться, но бекап отдали быстро
 
а о инфобоксе есть какие нить отзывы, говорят по качеству тоже гавно
 
dinohost.ru
Реселлер серверов какого-то крупного провайдера. Администрация ужасная, при малейших проблемах блокируют аккаунт. Была атака на сайт - просто заблокировали и отказали в обслуживании, ссылаясь на то, что им не выгодно держать такой сайт у себя. Еле забрал бекап.
 
_zevshost.net

Посоветовали знакомые, мучался два месяца, по-другому никак не назвать...
1. Техподдержки никакой ВООБЩЕ! На email никогда не отвечают, только на тикеты, заполняемые на сайте и то через пару дней.
2. За два месяца дважды полностью слетали все сайты. После суточной атаки поддержки ответили, мол, действительно, есть проблемы, еще у 5 юзверей, за 15 минут сделаем. На практике вышло БОЛЬШЕ СУТОК!
3. Аптайм последней недели:
25 61.98
26 41.34
27 66
28 59.29
29 69.45
30 60.82
1 67.19
2 63.4
Да у меня на бесплатном хостинге 98-99% аптаймер показывает...
4. Когда пытаюсь в аське спросить о причине недоступности сайтов, техподдержка просто включает "дурака": говорят, мол ждите обновления кэша на прокси сервере провайдера.

Никогда не выбирайте зевсхост в качестве хостера!
 
advanta.org
хамят , сервера падают пожизняк, деньги не возращают обратно.
 
а о инфобоксе есть какие нить отзывы, говорят по качеству тоже гавно

Я использовал - впринципе нормально, нагрузку неплохо держат. Правда меня за неё всё равно выгнали (у меня торрент трекер)
 
+1 mestov.net отстойный хостинг
 
Почитал всё, решил что хостинг либо локалхост, либо ник.ру1 :)
 
На инфобоксе косяки бывают конечно. Но ктож без них работает. Единственное у них какой то геморой с почтой. Сначала спамом закидывались ящики. Потом придумали какую то платную шнягу.
В общем держу там сайт но почтой не пользуюсь
 
advanta.org
хамят , сервера падают пожизняк, деньги не возращают обратно.
Да ребята ещё те... .Ушёл давно от них,как вспомню скоко ругался с ними ... Хамло беспардонное !Не связывайтесь с ними .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху