Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
best-hoster.ru
сайт лежал по пол!!!! дня без разъяснения причин. Сейчас вроде перестал, неизвестно надолго ли.
Но лучше переплатить денежку, чем объяснять клиентам, что "проблемы. зайдите завтра"...:mad:

Хостинг просто ахтунг. временами слет данный и восстановление корявое тоесть права на папки самому выставлять придется а скорость вообще гамно.
-
Если ваш сайт посещают сразу 30-70 человек - ждите жуткие тормоза и вдобавок может обрываться связь.
-
Проверенно за 10 месяцев и насмотрелся немало нюансов. Хотя саппорт у них отличный если через хелпдеск обратитесь то через короткое время ответ получен. :)
-
best-hoster.ru only for home pages
 
From varvara:
mchost.ru — мерзопакостная лавка для заманухи и развода клиентов.
1. Вежливый, но тупой суппорт — все отмазки, типа, "сами виноваты";
2. Чехарда с тарифными планами (повышают раз в квартал с одновременным ухудшением кач. и колич. предоставляемых услуг);
3. Стоит скрипт защиты от Ддос-атак — я от своего интернет провайдера, теперь, не могу войти ни на один из ресурсов на аккаунте;
4. Joomla-вские скрипты то работают, то не работают(без всякого вмешательства с моей стороны)
5. После того, как ресурс начинает посещаться, поступает предложение от администрации перейти на более дорогой тариф;
6. В общем — дерьмо(теперь уже не дешевое)!
Понимая, что плохая реклама — тоже реклама, тем не менее молчать не в силах — наболело! Уйду, как только закончатся деньги на аккаунте(скоро уже)

У кого-нибудт есть еще плохое мнение об этом хосте?
 
VDSMaster.ru
Очень плохой суппорт... Очень часто пропадают, на несколько дней... На тикеты отвечают как минимум через 30-60 часов...
Хостился один месяц до этого... с постоянными проблемами... пока не вынудили востребовать деньги...
26 мая они что то сделали, после чего связались по мерам ICQ и спросили всели нормально... До этого у меня было нормально, вобщем только стало все нормально так они навредили с чемто...
Я им отвечаю в аську, что VDS не видет основной айпи, а из за этого и перестали работать сайты клиентов... Они попросили создать тикет... Я создал тикет и даже не один, т.к. ответов никаких небыло... Начал писать тикеты типа: Где Ваша 24 часов поддержка и т.п... Они как я понял по новостям и по пришедшим письмам описали, что хозяева новые, теперь поддержка круглые сутки и так далее...

В конце концов 29 мая востребовал с них все деньги... Которые выслали только сегодня 1 июня...
Так что если есть еще кто пострадавший там, то хотелось бы услышать, но я так думаю, что я у них был один... Так как на ихнем форуме клиентов не нашел... Только тех нашел кто хотел взять у них услуги... И те были до ужаса не довольны... А с чего быть довольными, когда люди проплатили, а услугу им не дают, из за отсутствия админов в сети...
 
cкажите чтонть плохое о
robo-host.ru
цены очень низкие. и условия вроде бы подходящие мне..)
 
peterhost.ru
по телефону не дозваниться, а серваки не раз лежат за месяц, нагрузка на сервер вообще как страшный сон, короче заслуживают своё место тут:mad:

У меня заморозили аккаунт из-за 1 единственного письма(что в нем даже не сказали, отмазались просто "письмо с абузой"), разморозили через 2 недели только и то оказалось что только потому что копий этого письма было штук 40 и на какие-попало сайты их серверов
 
best-hoster.ru
сайт лежал по пол!!!! дня без разъяснения причин. Сейчас вроде перестал, неизвестно надолго ли.
Но лучше переплатить денежку, чем объяснять клиентам, что "проблемы. зайдите завтра"...:mad:
Да с БЭСТОМ бывает довольно часто и крепко, к тому же часто сайты перемещают между серверами. Раз даже инфу за неделю потеряли :(.
 
mchost.ru

Закрыли без предупреждения мне аккаунт и сказали либо вы берете vip остинг, либо разрываем договор.. таккак якобы мой сайт производить невероятное кол-во запросов на сервер.. Хотя сайт был скромненький 100-150 хостов в день.....

Пришлось от них уходить.
 
slavhost переименовался в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ужасен,не смотря на красивые цены,сайт часто в дауне,на фтп не зайти,в цпанель тоже.
 
Внимание - очень плохой хост

Хост от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Главная страница ХОСТИНГА постоянно работает
А мои сайты не работают по три раза вдень.
Суппорт не какой ,чтоб получить ответ нужно ждать дня 2-3 и то если постоянно писать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху