Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
best-hoster.ru
сайт лежал по пол!!!! дня без разъяснения причин. Сейчас вроде перестал, неизвестно надолго ли.
Но лучше переплатить денежку, чем объяснять клиентам, что "проблемы. зайдите завтра"...:mad:


эм подтвержаю, было и такое, сервер лежал 3 дня... Восстановили работу серва, база упала в даун=>>>
Никаких компенсаций и обьяснений не было...

Вот прочитайте слоган хостинга - Соотношение Цена = Качество!!! 45р это нормально по Вашему!?
Если Вы сорбираетесь осуществлять деятельность серьёзного проекта, не покупайте хостинг у BEST-HOSTER.RU:-]
 
nonahost.ru - продал клиентов без их видома. в результате этого сайты легли
 
lan_ они всегда продают,делают хостинг делают рекламу хостинга проходит время и делают перепродажу и начинают опять делать хостинг,пример тому mbhost,mzhost и тд ;)
всего 2 хозяина.
щяс правдо у Mbhost,Mzhost новый хозяин так что они щяс нормальные.
 
Присоединяюсь к тем, кто назвал
Частенько сайты в дауне, при обращении в саппорт - к сожалению, нет свободных операторов...
Иногда генерация страниц занимает удивительно долгое время...
Даже связь по FTP нестабильная, то скорость прыгает, то вообще выбивает...
 
swisshost.by. заманчивые тарифы, но при этом очень часто в дауне, поддержка, если есть вообще, не отвечает. короче Г., ничего общего со швейцарским качеством не имеет
 
У кого-нибудт есть еще плохое мнение об этом хосте? (mchost.ru)

Года 3 уже пользуюсь этим хостингом.
За 3 года конечно же случались неприятные моменты. Было дело что просто сайт был недостопен, много проблем было с постоянными ставками в index <iframe>, хотя я никогда пароли на компьютере не храню. Поддержка в последнее время стала гораздо оперативнее работать.

Бесят лимиты, которые установлены хостером на загрузку сервера с нашего аккаунта. Хотя в принципе посещаемость у моего сайта не така жуе и большая... около 300 хостов за день.

Вобщем если бы у меня сейчас встал вбор хостера - я бы врят ли остановился на mchost.ru.
 
А что же там некачественного?
падения бывают частенько , саппорт почти мертвый , ПО настроено коряво...
я от них уже давно ушел , а мне все на мыло идут письма что файл из задания крона не найден (хотя и задание удалено перед съездом было) , биллинг ужасный , по-крайней мере 2 месяца назад был ; и также до сих пор приходит письмо что я должен продлить хостинг на 3 месяца ))) , писал саппорту чтоб прекратили "спамить" моё мыло , так ни слуху ни духу... в общем надоело описывать , говнохостинг и есть говнохостинг ;)
 
best-hoster.ru
сайт лежал по пол!!!! дня без разъяснения причин. Сейчас вроде перестал, неизвестно надолго ли.
Но лучше переплатить денежку, чем объяснять клиентам, что "проблемы. зайдите завтра"...:mad:

Тоже была проблема с ними, хотя её решили. Насторожило то, что сюппорт не изволил объяснить в чём была беда, просто повторяли "уже исправлено".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху