Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи, предупреждаю не связывайтесь со славхостом. Этим гадам за год заплатил, сайт всё время в ауте. Пришлось самостоятельно свалить за несколько месяцев до окончания срока оплаты. Деньги естественно не вернули.
 
Два дня назад на robo-host.ru взял себе хостинг... Заплатил 2.4$, аккаунт создался автоматом, прописал dns - домен уже там. НО мои файлы, которые я залил на public_html совсем не видно по адресу! Форум отсуствует! Саппорт не отвечает ни по мылу ни по ICQ!!! Ужас! Я перешел туда из фришного awardspace - там конечно саппорта у меня не было, но и проблем таких, что файлы мои не видно - тоже.
robo-host.ru - в черный список однозначно. Хотя и отзывы в хостобзоре нормальные :( потому и туда пошел.

PS читайте ниже через пост...:)
 
Два дня назад на robo-host.ru взял себе хостинг... Заплатил 2.4$, аккаунт создался автоматом, прописал dns - домен уже там. НО мои файлы, которые я залил на public_html совсем не видно по адресу! Форум отсуствует! Саппорт не отвечает ни по мылу ни по ICQ!!! Ужас! Я перешел туда из фришного awardspace - там конечно саппорта у меня не было, но и проблем таких, что файлы мои не видно - тоже.
robo-host.ru - в черный список однозначно. Хотя и отзывы в хостобзоре нормальные :( потому и туда пошел.

вот это вы зря!!! robo-host очень даже нормальный для мелких и статичных сайтов. А ваши проблемы скорей всего связаны с DNS! а то что не отвечают так ведь празники!!!:yahoo: У меня там 2 акка под сателлиты. Проблем вообще с ними не было.
 
вот это вы зря!!! robo-host очень даже нормальный для мелких и статичных сайтов.
Да это я погорячился. Уже все работает. Но это не из DNS связано. У них там что то было. Связался по icq - через 20 минут заработало.:) Наконец-то. А то я уж подумал, что фришный лучше был и деньги выбросил. :)
Будем пользоваться:) Надеюсь все будет хорошо. Сайт у меня маленький намечается.:)
 
Мой "чёрный список" хостеров:

umox.net
malhost.org
redhosting.ru
gudzonhost.ru
 
Хостинг jino.ru!
Заблочили мой акк без предупреждения(даже письмецо не послали) за какую-то ддос атаку(...
Далее пол месяца меня мурыжили(заставили отослать им скан паспорта=))...После чего собрали все мои монадки в отдельную папочку и помахали ручкой)...

Хостинг lx-host.net!
Частенько лежит, + базы данных постоянно падают(на притензии по этому поводу, суппорт говорит, что мол это ваши скрипты кривые, а у них всё работает отлично!)
 
+1 к тем, кто считает славхост кидаловом. Сайты в дауне всегда, тех поддержка спит, а если и отвечает, то савсем не на поставленный вопрос. Плюс в кодах страниц появляются фрэйми с троянами, валят всё естественно на то, что это у вас пароль от фтп утащили, а не у них проблемы. Ставил доступ на фтп по ОДНОМУ айпи, всё равно фрэймы появляются. свалил от них к мобихосту, тут всё оке :)
А, кстати, деньги за пол года так и не вернули славхостеры.
 
Два дня назад на robo-host.ru взял себе хостинг... Заплатил 2.4$, аккаунт создался автоматом, прописал dns - домен уже там. НО мои файлы, которые я залил на public_html совсем не видно по адресу! Форум отсуствует! Саппорт не отвечает ни по мылу ни по ICQ!!! Ужас! Я перешел туда из фришного awardspace - там конечно саппорта у меня не было, но и проблем таких, что файлы мои не видно - тоже.
robo-host.ru - в черный список однозначно. Хотя и отзывы в хостобзоре нормальные :( потому и туда пошел.

PS читайте ниже через пост...:)
Аналогичная ситуация, достал из заначки домен, оплатил месяц (хотел на три, но насторожила мертвая ссылка на форум). Сделал поддомен, проверил работу скриптов, все ОК. На днях дописал скрипты, залил в нужную папку а вместо сайта:
Код:
Index of /
Name                    Last modified       Size  Description
[DIR] Parent Directory        14-Jun-2008 17:12      -  
[DIR] cgi-bin/                13-Jun-2008 23:32      -  
Apache/1.3.39 Server at *******.ru Port 80
Техподдержка 3 дня на письма не отвечает, в аське молчит, админ один раз ответил что домен у меня оказывается не основной а дополнительный и файлы должны лежать в папке этого сайта. Разумеется не помогло :(.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху