Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть такой хостер в Беларуси itex.by, мне необходимо было только чтобы поработал первое время сайт, мог получать почту....и все такое
вообщем первый месяц все работало норм... а потом начались такие траблы.... раз в день минимум сервера в дауне... зато их основной сайт работает нормально... но недавно ничего не работало целый день... суппарта нет никакого.... пишу письма - молчат, пишу в асю - молчат, что делать хз... оплатил за год, как теперь деньги вернуть хз... и нет никаких контактных номеров....
может кто что посоветует?

1. Никогда, ни под каким предлогом не вестись на скидки при оплате за год(2, 3, 5 лет). Максимальный срок оплаты — 3 месяца, лучше потом продлевать на те же 3 мес.(так съэкономите больше при возникновении проблем с хостером и переходе к другому;))
2. Никогда, ни под каким предлогом не покупать домены у хостинг-провайдеров(при смене хостера — или потеряете домен, или "замучаетесь пыль глотать", чтобы его забрать)
3. Почти, никогда деньги вернуть не удастся (даже при наличии контактной инф-ы, поэтому см. п.1)
Вывод: на вопрос "какой хостер лучше?", ответ — "все хуже!"

Добавлено через 47 минут
mchost.ru — мерзопакостная лавка для заманухи и развода клиентов.
1. Вежливый, но тупой суппорт — все отмазки, типа, "сами виноваты";
2. Чехарда с тарифными планами (повышают раз в квартал с одновременным ухудшением кач. и колич. предоставляемых услуг);
3. Стоит скрипт защиты от Ддос-атак — я от своего интернет провайдера, теперь, не могу войти ни на один из ресурсов на аккаунте;
4. Joomla-вские скрипты то работают, то не работают(без всякого вмешательства с моей стороны)
5. После того, как ресурс начинает посещаться, поступает предложение от администрации перейти на более дорогой тариф;
6. В общем — дерьмо(теперь уже не дешевое)!
Понимая, что плохая реклама — тоже реклама, тем не менее молчать не в силах — наболело! Уйду, как только закончатся деньги на аккаунте(скоро уже:yahoo:)
 
ну за год платить это глупо....по закону подлости косяки начинают вылезать...особенно если арендовать дедик или несколько дедиков пусть хостеры (дц) отрабатывают деньги
 
Согласен.

gigafreehost.net

не брать однозначно. накололи на 800 рублей.
сидят два студента-школьника, одному 23 года, другому - 18. купили сервер в сагонете 2.0грц P4 и строят из себя супер-мега контору. в общем в топку. :p
p.s. разнесите эту весть по всему инету, а то меня зло берет.. :mad:
да, они ещё все негативные сообщения с форума удаляют..

Меня тоже кинули на 400 руб.
Обещали ip, так и не дали, короче кидалово это полное.
Там два студента раскручивают свой бренд. В хостинге ничего не понимают, пару вопросов спрашивал, ничего не отвечают.
 
_http://webcomplex.ru/ то сайт мой их не доступен а фтп пашет то наоборот,управление плеском,единственный хостинг с этой панелью где msql и php 4-х версий,админ один и до тех поддержки не дозвониться и не дописаться.Хостился месяц и решил что зря к ним перешёл.Зарегиться на их форуме не возможно писал админу с просьбой сделать логин и пас так и нихрена не получилось.
 
Меня тоже кинули на 400 руб.
Обещали ip, так и не дали, короче кидалово это полное.
Там два студента раскручивают свой бренд. В хостинге ничего не понимают, пару вопросов спрашивал, ничего не отвечают.
Там проблема не в этом.
Проблема в том, что главный администратор пропал, не оставив второму админу никакого доступа.
Сервера стоят у Сагонета, а админы Сагонета доступ второму админу давать не хотят.

Вот и получается чехарда :) .
 
1. Никогда, ни под каким предлогом не вестись на скидки при оплате за год(2, 3, 5 лет).
Я так попал с - покупаешь год - получаешь два. Э то при цене 4500 в год за 200mb и постоянные 500-тые ошибки( мой сайт хостился на компе с 20gb винтом в 2006-2007 года). Это в то время, когда другие предлагали уже 1000mb-ные за 2000р в год.
Домен перенес от них легко ибо зареген был на меня.
 
хостился на славхосте,там то дос атаки с отключение сайтов то только отлючние моего сайта.
webcomplex.ru постоянные траблы с msql и php иногда вообще их сайт пишет:
"##
ERROR: Unable to accuire site settings. No MySQL server found."
msql и php у них 4-ых версий панель плеск 8.3,если учесть что качать дистр с офсайта то там уже идёт msql И php 5-ых версий.
 
Были проблемы со славхостом сайт часами не грузился. Интересно кто это их так ддосит? Вообще, хостеру входящему в российский список топ-15 следовало бы уметь оперативно решать проблемы безопасности.
 
_http://hostpro.ua

Тайм дауны почти каждый день, несколько часов в неделю. Медленный ftp и http, тормозить админка.

У меня выртуальный хост, пакет минимальный – $55 в год. Может на других тарифных планах ситуация лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху