Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
infobox.ru - арендовал у них дедик продолжительное время, а они вместо благодарности ментам сдали...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А еще у них то кондеры все вырубило, из-за этого несколько часов весь ДЦ был в ауте, то ДНС ложится...

после этого к русским хостерам ни-ни

щас у пендосов сижу, даж удивляюсь, как буржуи умеют так работать, что никаких проблем )
Кстати, запони - правильно говорить: лицензия на телематические услуги, или, проще говоря, на телематику.

И с каких пор её наличие говорит о принадлежности хостера к органам? Вообще-то лицензия на телематику и передачу данных ОБЯЗАТЕЛЬНА для ведения легального хостинг-бизнеса в России.

Это так, оффтоп :) . А вот ИБ поступил очень плохо, я бы пол-дц разнес за такое :) .
Но было-то это в 2007 году.
 
Мастерхост

Когда были маленькой компанией - претензий к ним не было, но последнее время постоянные проблемы с ДНСами и почтовыми серверами.
Суппорта стали непрофессиональными, такое ощущение, что набрали пионеров, всегда приходится требовать, чтобы соединили со старшими специалистами, а это требует долгого ожидания на телефоне.

И еще заметил такой прикол: старые аккаунты (регистрировался еще в первой тысяче клиентов) работают нормально, а те которые регистрировал последние 2 года - регулярно глючат.
 
Кстати, запони - правильно говорить:

Это так, оффтоп :) . А вот ИБ поступил очень плохо, я бы пол-дц разнес за такое :) .
Но было-то это в 2007 году.

Дык прикол в том, что я перед арендой дедика с их замом разговаривал, предупредил про контент, показал, он грит никаких проблем, предупредим, не вырубим и т.д.
Причем неофициально у них были (не знаю как щас) абузные тарифы кроме спама на дедики
 
По поводу slavhost - без мата очень трудно говорить....
4 моих сайта в дауне с 3 часов ночи (12 часов уже) сам их сайт тож не работает, письмо написал им по примеру предков (казаков турецкому султану) но почтовик их тож в дауне:mad::mad::mad::mad:
 
powweb.com черепаха ... намучелся всё таки ушёл оттуда:mad:
 
По поводу slavhost - без мата очень трудно говорить....
4 моих сайта в дауне с 3 часов ночи (12 часов уже) сам их сайт тож не работает, письмо написал им по примеру предков (казаков турецкому султану) но почтовик их тож в дауне:mad::mad::mad::mad:

вообще там был ддос почитай между прочимм они писали об этом
потому ничего не пахало.
К тому же мага хостинг агава, тоже сегодня лежит :)
если не встал. Так что тут рассуждать не стоит
У меня тоже 5 сайтов лежали сутки на славхост
ну ничего не поделать. Нас там никто не держит
как говорят не нравиться иди к соседу.
Я их не защищаю просто у всех бываут аварии проблеммы.
 
firstdvs.ru - как уже писалось выше, сайты на скриптах грузятся ужасающе долго, если уж и вордпресс чистый генерит страницу довольно долгое время...сайт на джумле едва барахтается, приходится перегружать страницу по нескольку раз - собираюсь переезжать

есть плюсы
дёшего
и хороший саппорт
 
x-host.com.ua - фотпку.

до сапорта не достучался ниразу.
несколько раз были откаты, причём администрация хостинга тупо нычкуется - ни на мыло, ни на звонки не отвечает.

сервак регулярно лежит - это может продолжатся от 4х часов до суток.

плюс только один - дёшево.
 
mtw.ru сайты недоступны очень часто:mad:
 
Когда-то MTW был очень стабилен! Понится мне год 2002 О_О
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху