Бесплатная регистрация pp.ua (с 01.03.09)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надо установить свой список НС !!!

но все равно пока изменить НС не выходит!
 
Так для любого домена покажет. Там же всё написано. Сначала нужно зайти в "Управляемые NS", согласиться с условиями, после чего указать домены, для которых оформляете покупку.
 
Люди! Прошло уде больше 10 дней с момента регистрации домена в этой зоне! захожу в "Управление доменными именами" выбираю домен нажимаю на кнопку "Изменить сервера имен (NS)" выбираю "Управляемый NS" нажимаю на кнопке "установить для отмеченых доменов"
и вот что мне выдает:
ef4462165d09.jpg

Измените вкладку "Управляемый НС" на "Свой НС"
 
Ну и... Делаю точно также. И ничего не выходит. Вот что получил сегодня от саппорта:

Здравствуйте.

В настоящий момент производится полноценная регистрация
доменов .pp.ua но в режиме "Sunrise". Это означает, что
все операции, кроме регистрации доменов запрещены.

Редактирование серверов имен, контактов домена, трансфер
доменов к другим регистраторам и другая работа с доменами
станет доступна ориентировочно через несколько дней.

О завершении периода "Sunrise" будет отправлено SMS сообщение
всем регистрантам домена PP.UA как только мы будем готовы принимать
заявки на изменение данных.
 
Так для любого домена покажет. Там же всё написано. Сначала нужно зайти в "Управляемые NS", согласиться с условиями, после чего указать домены, для которых оформляете покупку.
Может я цегото не доганяю но в упор не вижу где мне согласится с этими условиями??? Все домены лежат на парковочных NS, если при регистрации вводить свои NS-проблем нет!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Управляемые NS - Я ознакомился с договором и правилами доменов - Продолжить оформления заказа...
 
Да блин, как вы не понимаете, на тех доменах, которые регать со свежака - можно влепить управляемые НС, а с самых первых - ПАРКОВОЧНЫЕ и точка! И не меняется!
 
Всё, уже можно менять ns-сервера этих доменов. Только что пришла sms.
 
У Вас орг.уа - публичный домен, в отличие от пп.уа. Да и недолго халяве быть (это о орг.уа), думаю и у него актулизацию сделают, а дальше за деньги
Так и будет, я спрашивал у админа. А вот на вопрос когда он сказал «Коли буде технічна та організаційна готовність»

Добавлено через 3 минуты
А вообще, кто-то в курсе, он так и останется бесплатным, или через год, когда придёт время продлевать, с меня захотят за него денег?
Просто судя по тому, как его раскручивают, к этому всё и идёт...
 
А в России pp.ru сейчас платные? (я спрашиваю в идеале, а не через говнорегистраторов). Просто я не в курсе, но мне кажется что бесплатные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху