Бесплатная регистрация pp.ua (с 01.03.09)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Телефон в формате +38063******* без пробелов итд :nezn:
 
регистрировал на Киевстар
СМС пришёл в течении 20 секунд.
 
На Киевстар и Билайн приходит нормально, от нескольких секунд до 10 минут.
 
Свяжитесь с опсосом, и скажите, чтобы он разрешил Вам принимать СМС из интернета
Этот запрет обычные СМС не затрагивает.
Он накладывается только на гейты вида номер@2sms.kyivstar.net или номер@sms.mts.com.ua. Ну а у лайфа, как у эталонного оператора для быдла такого гейта и в помине нет.
 
Регистрировал на Киевстар, как только тема начала работать, ничего не пришло до сей поры (один именной домен).
Сейчас и не имею желание что-то запускать в этой Г-зоне, не вижу смысла, т.к. через год - 99% с Вас всех попросят деньги за поддержку домена (пример правил регистрации домена, подтверждающее мои предположения я приводил).
 
регал две недели назад - ничгео не приходило - мтс
щас попрбовал ещё раз пришло три штуки
жалко только три домена можно на один телефон ((
 
Кто уже регистрировал pp.ua, каких операторов указывали. У меня на МТС и Life так ничего и не пришло. Страна Ukraine. Регистратор *** скрытое содержание ***

Я регистрировл на
Все прошло нормально, есемеска пришла через пять минут на лайф.

После всего этого захожу в аккаунт и там вижу такую надпись:

активен *****.pp.ua [dig]
Срок действия: 28-04-2010

Как это понимать? Его только на 1 год дают бесплатно? А дальше надо будет платить?
 
а нормально ли они прикручиваются к хостингу ? У меня чет не хочет работать :nezn: может какие особенности есть ?
 
9 доменов работают на УРА. Что именно и к какому хостингу прикрутить нужно? Каким методом? Пишите - помогу, подскажу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху