Бесплатная регистрация pp.ua (с 01.03.09)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
домен активен становится очень быстро. Я зарегал пару, через 10 минут после активации уже настраивал ДЛЕ на нем)

Активен быстро потому что это поддомен, а не домен публичный. Даже когда сам делаешь поддомен - прописываешь ip - практически сразу-же начинаешь работать, а вот при смене ip основного - долго ждешь обновления днс.

Добавлено через 3 минуты
Я вот через Российские ХУИЗ пытался проверить инфу, пишет "нет информации блаблабла....". Может просто в базу не попали ещё?

Врядли вообще попадут, hostmaster к примеру даже старый .co.ua не отображает, они свой стандарт пытаются внедрить, к примеру CUNIC у них, а не UANIC, технология та-же- стандарт свой. Что с этого получится - покажит время.
 
и что, правила не запрещают использовать эти домен как угодно?(ведь эта зона создана для персональных страниц)
 
и что, правила не запрещают использовать эти домен как угодно?(ведь эта зона создана для персональных страниц)

Вы (как русский человек/человек с "нашим" менталитетом) можете использовать этот домен, как угодно:D Но, помните:
1. Его могут в любой момент удалить (варёз, ГС и т.д.)
2. Не стоит для "чёрных" целей регистрировать домены на своё имя;)
 
У кого-нибудь получилось изменить DNS, я 2 дня назад поменял, сегодня зашел - стоят парковочные. На сайте висит:

Интересует третье, как изменить?
 
У кого-нибудь получилось изменить DNS, я 2 дня назад поменял, сегодня зашел - стоят парковочные. На сайте висит:
*** скрытое содержание ***
Интересует третье, как изменить?

NS у меня тоже не изменились... Значит, не соврали насчёт Sunrise:D
Достаточно посмотреть, на какие IP "глядят" NS-записи хостера, поставить такие-же A-записи (IP), и в панели управления хостингом привязать домен. А-записи, насколько мне показалось, меняются не в пример быстрее, нежели NS:)
 
  • Заблокирован
  • #66
Я тож зарегал се парочку доменов pp.ua оч ярких))) Ибо регал 16 числа в 8.00, как только пришла рассылка от nic.ua

Главный минус что пока домены висят на парковочных днсках и менять их нельзя.

Дословно цитирую что мне прислали в ответ на моё гневное заявление:
В настоящий момент производится полноценная регистрация
доменов .pp.ua но в режиме "Sunrise". Это означает, что
все операции, кроме регистрации доменов запрещены.

Редактирование серверов имен, контактов домена, трансфер
доменов к другим регистраторам и другая работа с доменами
станет доступна ориентировочно через 10 дней.
 
Вот как токо услышал о регистрации сразу зарегистрировал все получилось с 1 разу смска пришла сразу..... сразуже подтвердил. Проблему вызвало смена днс. Написал в тп ответили что в течение 10 дней домен можно покачто только регистрировать на парковочные днс сервера nic.ua
 
Вот как токо услышал о регистрации сразу зарегистрировал все получилось с 1 разу смска пришла сразу..... сразуже подтвердил. Проблему вызвало смена днс. Написал в тп ответили что в течение 10 дней домен можно покачто только регистрировать на парковочные днс сервера nic.ua

выше человек приводил адресс сайта, тоестьон DNS поменял! у меня не получается!
 
выше человек приводил адресс сайта, тоестьон DNS поменял! у меня не получается!
прикол в том что если впишите сразу нужный ДНС (вашего хостера), то потом всё олично будет работать, а если выбрали их нс серваки то сменить нельзя, по крайней мере сайчас. Так что прежде чем регать надо сразу знать куда парковать.
 
  • Заблокирован
  • #70
прикол в том что если впишите сразу нужный ДНС (вашего хостера), то потом всё олично будет работать, а если выбрали их нс серваки то сменить нельзя, по крайней мере сайчас. Так что прежде чем регать надо сразу знать куда парковать.

так же добавлю что необходимо у хостера завести зону для домена.(а оттого что Вы просто пропишите ДНС не у каждого хостера он будет корректно работать(пример agava.ru-все через одно место и все делается руками.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху