Бесплатная регистрация pp.ua (с 01.03.09)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и есть. Зарегить можно там:
3. Обработка заявок на регистрацию домена третьего уровня в доменах NET.RU, ORG.RU, PP.RU

3.1. Регистрация и делегирование доменных имен третьего уровня в доменах NET.RU, ORG.RU, PP.RU осуществляется на основании заявки.

Все заявки pассматpиваются на pавных основаниях независимо от того, от имени какого юридического или физического лица они поданы.

...

3.5. Заполненную заявку на регистрацию доменного имени следует отослать на адpес автоматического обработчика заявок по адресу ru-dns@ripn.net, либо через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для составления и отсылки заявок.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пришла смска от pp.ua что ограничение на изменение серверов имен снято .
 
Так кто что знает насчёт пожизненной бесплатности домена pp.ua?



Код:
• Регистратор имеет право регистрировать домен как платно, так и бесплатно. В случае платной регистрации, оплата производится за услуги регистратора, но не за использование домена.

Это раз, второе могут ввести платные СМС для активации (через год) - это уже предположение.

А вообще, чо шум подняли? Оно Вам надо проблемы с чужой зоной? Лучше org.ua либо что-то типа net.ru, spb.ru регистрируйте - в будущем проблем будет меньше.
 
А смс когда должно придти? У меня уже половина суток заявка значится в процессе выполнения, а смс так и не пришло
 
смс приходит в течении 10-180 минут.
изменять нс уже можно - все сайты припарковал на хостинг.
 
Код:
• Регистратор имеет право регистрировать домен как платно, так и бесплатно. В случае платной регистрации, оплата производится за услуги регистратора, но не за использование домена.
Это раз, второе могут ввести платные СМС для активации (через год) - это уже предположение.
Шарашкина контора. Завлекают шарой людей чтоб подсадить их и рубить бабло.
Лучше org.ua либо что-то типа net.ru, spb.ru регистрируйте - в будущем проблем будет меньше.
Да, лучше. Но 99% что эти зоны станут платными в ближайшее время. В контексте домашней странички такая перспектива — не наше всё.
 
Кто уже регистрировал pp.ua, каких операторов указывали. У меня на МТС и Life так ничего и не пришло. Страна Ukraine. Регистратор
 
У меня Life и Kyivstar. И на 1 и на 2 оператор СМС приходит спустя 5 (максимум 15 минут). Скоро уже будет десяток доменов у мну ))
 
У меня Life и Kyivstar. И на 1 и на 2 оператор СМС приходит спустя 5 (максимум 15 минут). Скоро уже будет десяток доменов у мну ))
Тогда я что-то не в еду. Номер телефона я прописовал в CUNIC.
А у кого регистрировался?
 
У , у них же самых.
Номер телефона в правильном формате? Все знаки (плюсы, префиксы, и т.д) - соблюдены?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху