Бесплатная регистрация pp.ua (с 01.03.09)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а нормально ли они прикручиваются к хостингу ? У меня чет не хочет работать :nezn: может какие особенности есть ?

Прикручиваются нормально. Например на nic.ua Выбераете: сменить сервера имен (НС) серверов, и выбираете из списка: свой список NS, и туда вносите НС сервера своего хостинга, ждете 24-72 часа пока обновятся НС и все работает.
 
Прикручиваются нормально. Например на nic.ua Выбераете: сменить сервера имен (НС) серверов, и выбираете из списка: свой список NS, и туда вносите НС сервера своего хостинга, ждете 24-72 часа пока обновятся НС и все работает.
на nic.ua я выбираю в рубрику (свой список НС) и затем не совсем привычная табличка : имя сервера 1: ___ IP ___
..............
Это как понимать ? Надо указать ИП каждого НСа ? Несколько необычно ... . И тогда,совсем неясно,как использовать дочерние сервера ( именно там в обычных буржуинских панелях и указыватся НС + ИП )
 
Свой список НС - это если домен будете вешать не через создание А-записи, а напрямую на сервера Вашего хостера. К примеру:
ns1.ucoz.net
ns2.ucoz.net
Вот так то.
 
Свой список НС - это если домен будете вешать не через создание А-записи, а напрямую на сервера Вашего хостера. К примеру:
ns1.ucoz.net
ns2.ucoz.net
Вот так то.
Да это понятно - так везде,но в табличке которая у меня появляется имя сервера 1: ___ IP ___ .Что просто не указывать ИП ? И у меня второй вопрос был .Как работать с дочерними серверами ? (создание А-записи - я понимаю ,что это совсем другая история)
 
ip не надо указывать!
Ну тогда них... не понимаю ,уже недели две в панели висит :
NS клиента:
ns1.awardspace.com
ns2.awardspace.com
ns3.awardspace.com
ns4.awardspace.com
и в хостинге прикрутил домен ,но до сих пор не пашет:nezn:
 
Ну тогда них... не понимаю ,уже недели две в панели висит :
NS клиента:
ns1.awardspace.com
ns2.awardspace.com
ns3.awardspace.com
ns4.awardspace.com
и в хостинге прикрутил домен ,но до сих пор не пашет:nezn:

У меня такой вопрос к Вам, возможно, банальный вопрос: Вы домен до конца зарегистрировали? Вам пришла СМС с кодом активации домена? Вы ввели тот код? :D
 
У меня такой вопрос к Вам, возможно, банальный вопрос: Вы домен до конца зарегистрировали? Вам пришла СМС с кодом активации домена? Вы ввели тот код? :D
да,домены болтаются в панели управления припаркованные.Может есть какая особенность с доменами .ua ?
Я еще с зонами СНГ не работал ,все по буржуинским ...;)
 
Igr, а с какой целью указывать 4 ns сервера? Двух кажись достаточно
 
да,домены болтаются в панели управления припаркованные.Может есть какая особенность с доменами .ua ?
Я еще с зонами СНГ не работал ,все по буржуинским ...;)
*** скрытое содержание ***

Так, Вы выберите пункт "Поддержка домена на нейм-серверах клиента", и тогда уже указывайте НС-записи авардспейса. Или, просто укажите ИП того-же самого аварда. Советую поменять только ИП. Судя по названию, Вам по многим хостерам придётся с этим доменом "поколесить" :D Тьфу-тьфу-тьфу, конечно, но такова жизнь) Даже если Вы чисто так, "для себя", не для монетизации, вряд ли бесплатные хостинг-провайдеры согласятся, чтобы у них болтался домен, в названии которого есть слово Виагра ;) Меняйте ИПы - и будем Вам счастье. Если не получится - стучитесь в личку, или в асько в любое время. Решим как-нибудь, а потом тут напишем, что-же там такое было:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху